World of Tanks Blitz и Korn объединятся держи Хэллоуин


Опубликованно 19.10.2020 08:25

World of Tanks Blitz и Korn объединятся держи Хэллоуин

Прeдстaвитeли кoмпaнии Wargaming сooбщили, чтo рoк-группa Korn и aвтoры видeoигры World of Tanks Blitz oбъявили o нaчaлe сoтрудничeствa в рaмкax прoeктa, пoсвящeннoгo Xeллoуину. Первым результатом сотрудничества как видим музыкальное видео на композицию Finally Free изо последнего студийного альбома The Nothing, выпущенного калифорнийской группой. Хеллоуинский политическое устройство в World of Tanks Blitz — Burning Games — лег в основу эксклюзивного видео группы.

Игровое оборот Convergence будет состоять из пяти этапов и его в некоторой степени станет группа Korn. C 16 ровно по 24 октября все игроки смогут делать внутриигровые задания, для того с тем чтобы открывать части постера группы и зашибать специальные предметы.

Также в игре хорэ представлен новый режим Burning Games, в котором игрокам предстоит биться за господство на поле боя, дабы получить внутриигровые награды. Правила соответствуют духу Хеллоуина: с началом боя первый попавшийся танк теряет очки здоровья, наподобие вампир, и для того, чтобы отдать обратно их, необходимо наносить урон своим противникам. Устав Burning Games доступен для всех видов техники начиная с   V   уровня и продлится с 16 по части 24 октября.

Хеллоуинское безумие да будет включать в себя игровое зуон «Путь рейдера», состоящее из 60 этапов. Участвуя в нем, танкисты смогут стяжать кредиты, свободный опыт, дни премиум-аккаунта, отчасти камуфляжей, настраиваемый профиль и две новые постапокалиптические механизмы:   Spike   (V   уровень)   и   Annihilator (VII   уровень). Пара танка можно увидеть в новом видео с участием   Korn. Игроки, которые пройдут хана 60 этапов, смогут получить неформатный анимированный камуфляж «Радиоактивный дождь». Дело «Путь рейдера» пройдет в игре с 16 после 31 октября и доступно для всей техники   V   уровня и сверх.

И наконец, с 24 по 31 октября произойдет долгожданное рамбурсирование режима Mad   Games, по праву завоевавшего мания танкистов — ведь в нем всем игрокам откроются такие уникальные талантливость, о которых можно только мечтать.




Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут