Как выглядит и чем занимается единственный сын актёра Яна Пузыревского


Опубликованно 09.11.2020 03:55

Как выглядит и чем занимается единственный сын актёра Яна Пузыревского

Иван Пузырeвский - сoвeтский   aктёр тeaтрa и кинo. Извeстнoсть пoлучил пoслe выxoдa нa экрaны фильмa "Тaйнa Снeжнoй кoрoлeвы", в кoтoрoм oн испoлнил глaвную рoль.

В 1984-м гoду Иван сыгрaл свoю пeрвую рoль   в скaзкe "Oсeнний пoдaрoк фeй". Мaльчикa срaзу заметили часть режиссёры.   Вскоре Ян исполнил главную положение в   фильме "Господин гимназист".   Затем были уже две небольшие, но достаточно заметные роли в фильмах "Была маловыгодный была" и "Вера". Но всесоюзную понятность и любовь зрителей юный актёр ощутил спустя время выхода на экраны фильма "Энигма Снежной королевы", в котором он исполнил   положение Кая.

Чуть позже актер снялся   в фильмах "Печатание", "Авария - дочь мента" и "Атторней".   В 1994 году Ян окончил   Щукинское школа. Некоторое время актёр работал в   Московском молодёжном театре   и в   Театре получи и распишись Таганке. В середине 90-х Яну пришлось распрощаться оба театра из-за того, словно ему не платили зарплату. Немного погодя ухода из театров Ян подрабатывал для стройке, чтобы хоть как-в таком случае обеспечивать свою семью.  

Ян Пузыревский в фильме "Сахиб гимназист".  

В фильме "Публикация".

В фильме "Поломка - дочь мента".

В фильме "Адвокат".

Со своей будущей супругой Людмилой   Иван познакомился еще во время учебы в школе. Они мало-: неграмотный только учились в одной школе, так и жили в соседних домах. Ян женился нате Людмиле,   когда ему   исполнилось 18 парение. Но семейная жизнь складывалась плохо. Милость Божия   ревновал Людмилу к выдуманным им   самим мужчинам. (кино постоянно устраивал   скандалы, обвиняя жену в измене, а и сам   крутил романы на стороне. Повременно во время скандалов он вставал   возьми подоконник   и кричал, что выпрыгнет с окна. В итоге   актер сделал в таком случае, о чем так часто кричал. Пузыревский раз уж на то пошло находился в тяжелой депрессии из-следовать отсутствия ролей и разлада в семье. Жизненные сложности оказались тяжелым испытанием ради Пузыревского и он стал выпивать.   Спутница жизни долго терпела, но в итоге подала держи развод. Людмила с сыном стали населять отдельно, но Ян часто навещал Иштвана.

Иван со своей женой Людмилой.

С сыном Иштваном.

3 апреля 1996 лета Ян Пузыревский пришел к бывшей жене, дай тебе повидаться с сыном, которому на оный момент было полтора года. Людям милая   оставила их наедине, а сама   ушла к подруге, живущей объединение соседству.   Через некоторое время комедиант закрыл дверь изнутри,   позвонил   соседке, у которой тем временем   находилась   Людмила, и попросил передать трубку бывшей жене. В некоторых случаях Людмила подошла к телефону, Ян произнес: "Муж сын никому не достанется! Выгляни в перерыв, увидишь зрелище!" Людмила выскочила бери балкон и увидела, как бывший сам вместе с   сыном   на руках выпрыгнул   с окна 12 этажа. Ребёнок само собой остался жив: маленький Иштван зацепился   вслед за ветки деревьев, что   смягчило шлепок о землю. Ребёнок   получил   закрытую черепно-мозговую травму и преображение руки и ноги, а его отец Иоанн Пузыревский разбился насмерть. Актёру было 25 полет.  

Через несколько лет после трагедии Мика снова вышла замуж и   переехала   в (столица, где и проживает по сей нона вместе с мужем и сыном Иштваном. В декабре   Иштвану исполнится 26 парение. Он пошел по стопам отца и стал актером. Желторотый человек учился в киношколе   La Femis. Все еще Иштван   не может похвастаться богатой фильмографией, только, судя по фото в соц.сетях, спирт без дела не сидит, работает. Снимается то время) как только в короткометражках, но, возможно,   у него ещё раз всё впереди.  



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут