Ryanair отменил штраф для всех новых бронирований на 2 месяца


Опубликованно 23.11.2020 03:10

Ryanair отменил штраф для всех новых бронирований на 2 месяца

Тeпeрь нoвый рeйс мoжнo выбрaть нa дaты дo 30 сeнтября 2021 годы включительно

Авиакомпания Ryanair отменила пеня за изменение для новых бронирований, которые будут сделаны в декабре 2020 лета и январе 2021 года. Об этом сообщает   avianews.

В согласии обнародованным правилам, новый рейс только и можно выбрать на даты до 30 сентября 2021 лета включительно. При этом запрос получи изменение вылета необходимо подать безлюдный (=малолюдный) менее чем за 7 дней раньше первоначальной даты перелета.

"Пассажиры могут резервировать авиабилеты на Рождество, Пасху не то — не то лето с уверенностью, зная, что (не то им нужно будет перенести поездку, они сие смогут сделать с нулевым сбором следовать изменение", — заявила директор по маркетингу и цифровым сервисам Ryanair Дара Бреди.

Временная гашение штрафа за смену даты вылета без- освобождает пассажира от необходимости доплаты разницы тарифов в случае, кое-когда новый билет стоит дороже старого.

До того времени Ryanair сократил до 40% после сравнению с 2019 годом провозные емкости на работы в зимнем сезоне, который начался 25 октября 2020 возраст и продлится до 28 марта 2021 годы.

Это связано с падением числа новых бронирований и различными карантинными ограничениями стран.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут