Аргентинец путешествует по Украине на самодельном домике на колесах – видео


Опубликованно 29.11.2020 05:50

Аргентинец путешествует по Украине на самодельном домике на колесах – видео

Инoстрaнeц тaк путeшeствуeт ужe 6 лeт

Путник из Aргeнтины путeшeствуeт нa вeлoсипeдe пo Укрaинe. Кoлoритнoгo инoстрaнцa держи необычном транспорте встретили в Одесской области. Об этом пишет сайт города Черноморска.  

Фернандо Божье копьё Каллиго – молодой аргентинец, который путешествует точно по миру. Он объехал многие страны, середи которых Южная Америка, ЕС, Поднебесная (империя), Монголия, Россия, Литва и это снова не полный перечень мест, в которых симпатия побывал.

В Украине, вместе со своими друзьями с Киева он сконструировал настоящий "домишко на колесах". Спереди то ли байк, ведь ли велосипед, на котором дьявол перевозит маленький фургончик. В передвижном домике очищать все необходимое для ночлега и хотя (бы) отопление. На прицеп прицепил славянский и аргентинский флаги.

Так мужчина ездит в соответствии с миру уже 6 лет. В период пандемии здорово живёшь для себя оказался в Украине.

"В Аргентине у меня была стабильная творение, обычная жизнь, но я все бросил и отправился вояжировать по миру", – рассказывает Фернандо.

Сим летом молодой человек, даже мало-: неграмотный зная языка, успел поработать получай украинском курорте в Затоке.

Из Украины Фернандо собирается спуститься в Турцию.

"Молдова, Болгария, Румыния – всегда закрыто, коронавирус", - говорит он с грустью. Из-за этого сейчас выбирает те страны, которые открыты пользу кого туристов.

Усиление карантинных ограничений в последние недели нанесло новейший удар по сфере услуг, вызвав опасения по части поводу того, как долго сии меры продлятся. Инвестбанк JPMorgan изучил последние информация о мобильности в Европе, сравнив их с тем, чисто произошло во время первой волны, и ес выводы.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут