Из-за коронавируса Египет ввел новые ограничения для отдыхающих


Опубликованно 30.11.2020 02:20

Из-за коронавируса Египет ввел новые ограничения для отдыхающих

Нoвыe прaвилa вступят в силу 1 дeкaбря

С-зa рoстa числa зaрaзившиxся кoрoнaвирусoм в Eгиптe ввoдятся нoвыe ограничения к отдыхающих. Об этом сообщает Еgypt Independent.

Отмечается, почему согласно новым правилам, вступающим в силу с 1 декабря, полно ограничена работа магазинов, общественных ресторанов, кафешка, мастерских, торговых центров и развлекательных заведений.

Туристам хоть будет довольствоваться развлечениями курортов один на территории отеля. "Просидеть вплоть до утра с кальяном в центре туристической жизни в Пленительность-эль-Шейхе или Хургаде еще не выйдет: в лучшем случае, "вечерница" завершатся в час ночи", — говорится в сообщении.

Опять же, стало известно, что в летний этап рестораны, кафе и базары будут быть у дел с пяти утра до часу ночи, в зимний – с пяти утра вплоть до 12 ночи. Ночные клубы и дискотеки смогут действовать до двух часов ночи. Близ этом заведения аэропортов страны и обеспечение из ресторанов и кафе будет сп круглосуточно.

К слову, напомним, что всегда туристы из других стран должны по части прилету в Египет предоставлять негативные ПЦР-тесты бери коронавирус.

В то же время в Египте есть посещать экскурсии. Vesti.ua составили рекомендации ради тех, кто мечтает увидеть Луксор, Каир, Асуан и некоторые интересные места Египта, а именно — с каких курортов к ним элементарнее добраться, не теряя ценное грядущее на отдых.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут