Сэм из фильма "Реальная любовь" 17 лет спустя: как сейчас выглядит актер Томас Сэнстер


Опубликованно 05.12.2020 02:35

Сэм из фильма

Кинoфильм "Рeaльнaя любoвь" считaeтся oднoй с сaмыx успeшныx нoвoгoдниx рoмaнтичныx кoмeдий. Кaртинa сoбрaлa дeйствитeльнo непревзойденный актерский состав, включая Колина Ферта, Хью Гранта, Эмму Томпсон, Киру Найтли и Алана Рикмана. В фильме ключевая цена также досталась Томасу Броди-Сэнстеру, которому сверху тот момент было 13 парение, передает сайт.

Как сейчас выглядит Сэм с фильма "Реальная любовь"?

Когда-когда в 2003 году кинолента увидела бренный мир, она покорила каждого зрителя. Нечеловечески добрая и светлая история, да ещё раз и приправленная самыми известными британскими актерами, без труда не могла не произвести торжество.

Кадр из фильма "Реальная мания"

Для Томаса Сэнстера функция Сэма стала первой в большом кинолента. Мальчик сыграл роль приемного сына героя Лиама Нисона. В (видах одной из заключительных сцен юному актеру пришлось усваивать играть на барабанах, и не ни за что ни про что, ведь ребенок получил несколько наград вслед свои старания.

Фото: REX и кадр с фильма "Реальная любовь"

Однако Томас уже не мальчик, не долго думая ему 30 лет. И он абсолютно не изменился. Актер посетил премьеру нового фильма в лондонском отеле May Fair и выглядел неповторимо в ретро-костюме и рубашке с принтом "турецкие огурцы".

Фотография: REX

Благодаря участию в картине "Реальная преданность" Томас получил массу предложений проиграть в кино. Его можно увидеть в фильмах "Ух в лабиринте", "Моя ужасная прислуга", "Звездные войны: Вызывание силы" и "Последний кодло".











Предлагаем вам также узнать, равно как сейчас выглядят другие актеры известной романтической комедии.



Категория: Афиша*


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут