Cyberpunk 2077 ухудшает позиции компании CD Projekt багами и ошибками в консольных версиях


Опубликованно 16.12.2020 03:50

Cyberpunk 2077 ухудшает позиции компании CD Projekt багами и ошибками в консольных версиях

Пoпулярный aгрeгaтoр Metacritic, сoбирaющий oтзывы в чaстнoсти oб игрax, нaчaл публикoвaть oтзывы пoкупaтeлeй кoнсoльнoй вeрсии зрелище Cyberpunk 2077. Oкaзaлoсь чтo в aбсoлютнoм бoльшинствe oни недовольны тем, сколько получили за свои деньги.

Первым сообщение консольной версии игры для PlayStation 4 и Xbox One   опубликовало французское игровое травник Jeuxvideo.com, которое оценило игру в 3,5 балла изо 10 возможных (точнее, 7/20), а читатели ресурса оценили игру неизмеримо ниже (3,1/20).

А вот цитаты зарегистрированных пользователей Metacritic, которые поставили баллов с 10 возможных для консольной версии зрелище для PS4 и Xbox One.

«Выпустить игру в таком техническом состоянии неприметно недопустимо. Я действительно был в восторге, однако лучше бы они отложили сие как минимум еще на 6 месяцев. Я может быть, что такая негативная реакция вызовет реакцию со стороны CD Project RED.»

«Ложная кинореклама, игра НЕ работает должным образом возьми консолях старого поколения, ее отроду не следовало выпускать на PS4.»

«Изготовление этой игры на PS4 — ошибка. Монотипия — это трагическая масса ошибок. Видимое дело, будто играешь в игру 2000 годы. CD Project RED обманул всех консольных геймеров. Хотел бы я отдавать эту игру, потому что наудачу потратил деньги. Я продержался всего двуха часа, и мои глаза кровоточили ото игры.»

«Ужасная игра, CD Project RED обманула всех своим ложным маркетингом, ложными обещаниями и завышенными ожиданиями. Сожалею, отчего потратил деньги на эту кучу хлама.»

Опять же к этому акции CD Projekt начали (ни)спадать в цене. Падение акций напрямую связывают с   многочисленными сообщениями об ошибках и сбоях, которые появились поперед релиза игры и усилились после основные принципы продаж. Кроме того, не помогли инда хвалебные обзоры, так как по прошествии первых «девяток» и «десяток» начали выноситься   обзоры консольных версий, которые оказались можно сказ неиграбельными.

Акции CD Projekt упали в 31% по сравнению с рекордным пиком в августе, рано или поздно рыночная капитализация составляла 42,5 млрд злотых. В нынешний момент акции компании продолжают снижаться) в цене и аналитики пока не могут предсказывать, на какой отметке они закрепятся.

К моменту запуска Cyberpunk 2077 еще стал очень успешным проектом: предзаказы превысили 8 млн единиц, а выигрыш от продаж всех копий составил окрест $500 млн. К слову уже вышло   суп обновление для консолей PlayStation и ПК, которое исправляет отличаются как небо и земля ошибки.




Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут