Актеры из сериала "Друзья" 26 лет спустя: как изменились Моника Чендлер и другие любимые герои


Опубликованно 24.12.2020 02:35

Актеры из сериала

Чeндлeр, Мoникa, Рэйчeл, Рoсс, Джoуи и Фиби – шeстeрo друзeй, кoтoрыe пoстoяннo пoпaдaют в нeлeпыe ситуации. Публика с удовольствием наблюдали за жизнью товарищей и переживали неразлучно с ними все радостные и грустные моменты. Точно сейчас выглядят герои любимого телесериала, покажет сайт.

Сюжетец сериала

В первой серии мы знакомимся с Рэйчел – избалованной девушкой изо богатой семьи, которая решила переработать свою жизнь и сбежала с собственной свадьбы. Рэйчел переехала обретаться к подруге Монике, с которой она была знакома с детства.













С развитием сюжета нас знакомят и с другими героями: Россом, что уже много лет влюблен в Рэйчел, начинающим актером Джо (Джоуи) и офисным работником Чендлером. Проблески отличается от разношерстной компании мадонна ботичелли Фиби, которая может похвастаться необычными увлечениями.

Отныне. Ant. потом шестерым товарищам придется как-ведь уживаться на одной лестничной площадке – их квартиры находятся в противоположность друг друга. Конечно, такое сопредельность приводит к множеству неожиданных ситуаций, с которых наши герои находят оригинальные, и неоднократно очень забавные выходы.

Увидеть, точь в точь сейчас выглядят персонажи сериала «Братва», вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Вопреки на то, что сериал уж давно закончен, он по-прежнему остается одним изо самых любимых у телезрителей. Актеры секс-шоу тоже с теплотой вспоминают свои роли - неведомо зачем, Кортни Кокс решила повторить одну с культовых сцен фильма и надела возьми голову индейку.



Категория: Афиша*


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут