Как проходили съемки фильмов о Гарри Поттере: забавные факты о работе актеров


Опубликованно 04.01.2021 03:10

Как проходили съемки фильмов о Гарри Поттере: забавные факты о работе актеров

Нeсмoтря нa тo, чтo пoклoнники "пoттeриaны" чaстo ищут в интeрнeтe oтвeты нa вoпрoсы, интeрeсующиe иx, oни бoльшe интeрeсуются вымышлeннoй стoрoнoй прoизвeдeния. Нa сaмoм деле истории о томище, как проходили съемки, могут фигурировать еще интереснее, ведь в них участвовали реальные актеры. О смешных случаях возьми съемочной площадке расскажет сайт.

Лешим) сшивать карманы мантии Тома Фелтона?

Книжка Фелтон сыграл Драко Малфоя – чистокровного мальчика-волшебника, некоторый постоянно задирал Гарри и его друзей. Что и все ученики Хогвартса, герой Тамара носил мантию, но карманы его одеяния были зашиты.

Причиной такого решения стала умение юного актера носить еду в карманах. К лицу, Том часто воровал еду возьми съемочной площадке. Но не спешите его клеймить позором – просто вспомните, какой в Хогвартсе был несравненный стол – перед ним малограмотный устоял бы никто.

Эссе о персонажах

Постановщик «Узника Азкабана» попросил актеров, играющих главных героев – Гера, Рона и Гермиону – написать очерк о своих персонажах. Эмма, Руперт и Дэниел прекрасно понимали своих героев, будто отразилось и на их сочинениях.













Этак, Эмма написала эссе на 16 страниц – весь в духе Гермионы. А вот Руперт без- стал ничего писать – симпатия решил, что его герой мало-: неграмотный стал бы себя утруждать.

Томишко Фелтон солгал на кастинге

Часом Том проходил прослушивание, ему пришлось покривить против истины – он ответил, что читал книги о Гера Поттере, хотя на самом деле безграмотный был знаком с произведением. Несмотря получи и распишись то, что его обман без (оглядки раскрылся (мальчика просто спросили, что за у него любимый момент), это не делать что-л. не повлияло на итоги кастинга.

Руперт Гринт боится пауков

Рон Уизли нечеловечески боится пауков, и Руперт Гринт, который-нибудь сыграл рыжеволосого волшебника, тоже приставки не- в восторге от этих восьминогих созданий. Надо быть, съемки второй части фильма, в которой ребята знакомятся с гигантским пауком Арагогом, были на Рона невероятно сложными.

Шрам Гаря находится не в центре лба

Об этом заявила самоё Джоан Роулинг, которая сразу предупредила всех гримеров кайфовый время съемок первой части фильма. Сверху всех плакатах, иллюстрациях и обложках, гостья из поднебесья на лбу Гарри расположена метко по центру – писательницу сие безумно раздражало, так как в книгах перевелся ни слова о том, с какой стороны находится маркер Волан-де-Морта.

Джоан Роулинг могла сняться в фильме

Фотокарточка: Инстаграм @jkrowling_official

Режиссер Крис Коламбус хотел, с целью писательница сыграла Лили Поттер в первой части фильма. Джоан должна была завестись в зеркале Еиналеж, когда Гарри смотрит в него, да Роулинг отказалась.

Съемки фильмов о Гера Поттере уже давно завершились, однако всех актеров, принявших участие в создании картины, в соответствии с-прежнему связывает крепкая дружба. Где-то, Дэниел Рэдклифф рассказал, с кем изо своих коллег он до этих пор общается.



Категория: Афиша*


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут