Отпуск украинских звезд зимой: где отдыхают Надя Дорофеева, MONATIK, Леся Никитюк и другие


Опубликованно 09.01.2021 05:50

Отпуск украинских звезд зимой: где отдыхают Надя Дорофеева, MONATIK, Леся Никитюк и другие

Чтобы бoльшинствa знaмeнитoстeй 2021 гoд нaчaлся с рaбoты — aртисты выступaли нa сцeнax, a тeлeвeдущиe прoвoдили мeрoприятия. Кoнeчнo жe, нaстaлo врeмя и во (избежание дoлгoждaннoгo oтдыxa. Зимниe кaникулы у укрaинскиx звeзд пo рaсписaнию, пoэтoму срaзу жe пo зaвeршeнию рaбoчиx мoмeнтoв oни oтпрaвились в дoлгoждaнный oтпуск.

Ктo-тo с сeлeбрити ужe вoзлe oкeaнa, ктo-тo кaтaeтся нa лыжax, a ктo-тo греется в карпатском чане. Многие инда успели уже завершить свой мини-передышка, поскольку пора возвращаться в рабочий уклад. Редакция предлагает узнать, идеже проводят, или уже провели, зимний каникулы украинские знаменитости.

Надя Дорофеева и Вавуся Дантес

После празднования Нового годы в компании друзей, звездные супруги отправились расслабляться на Бали. Индонезийский остров про влюбленных — особенное губерния. Они там проводят время отнюдь не впервые и часто любят релаксировать в нескольких шагах океана в компании близких. 

Артисты успели уделить яркими снимками с зимнего отдыха, и они, натурально же, моментально покорили их поклонников. 

Во (избежание просмотра фото листай вправо.

Леся Никитюк

Украинская телеведущая Леся Никитюк решила за версту не уезжать от места работы. В Новогоднюю Никс звезда радовала поклонников в Прикарпатье, получай следующий день же она отправилась в Буковель. После этого знаменитость купалась в бассейне, наслаждалась горным воздухом и вкусной кухней.

Тимение Кароль

Следуя примеру Леси Никитюк, сказительница Тина Кароль также совместила работу получи и распишись корпоративе с отпуском. Артистка выступала в Карпатах и по этого успела побывать возле колокольни и инда попробовать там свои силы, возьми сеновале и насладиться природой гор.

MONATIK

Вопреки на длительную карьеру Монатика, оборона его личную жизнь до этих пор мало что известно. Манипулятор редко публикует фото с супругой Ириной и до сей поры реже показывает лица своих сыновей Дани и Платона. Взирая получи и распишись свою скрытность, рассекречивать место зимнего отдыха Митрюха с возлюбленной не стали. Однако карточка и сторис по месту прибытия целое-таки опубликовали.

Музыкант предстал получи фото со своими наследниками получи фоне заката солнца. По снимку небось, что семья отдыхает где-в таком случае возле океана, а в сторис Ирина Монатик пожаловалась, зачем погода сильно изменилась и весь их расслабуха пройдет с дождями.

Ирина Федишин

Ириша Федишин со своим супругом Виталием провела зимние отпуск в горах. В Карпатах пара отпраздновала куртаг рождения мужчины и насладилась отдыхом. Они купались в бассейне, гуляли  около открытым небом и наслаждались компанией товарищ друга.

Ксения Мишина

Украинская инженю Ксения Мишина со своим избранником Александром Эллертом провела уикенд в Буковеле. Опосля влюбленные покоряли горные склоны.

Получи своей странице в Instagram звезда показала, (то) есть каталась на сноуборде, а также продемонстрировала в видео в компании любимого человека одно изо экстремальных развлечений в горах.

Виталий Козловский

Далеко не дожидаясь Нового года, певец Витя Козловский отправился в Египет. Там мастер провожал 2020-й и активно отдыхал.

В соцсети спирт показал, как катался на верблюде, квадроцикле, посетил легендарные пирамиды, а тоже грелся на солнышке и купался в сулу. 

Алина Гросу

Певица и актриска Алина Гросу также решила мало-: неграмотный засиживаться дома и уехала в Буковель. И безвыгодный одна, а в компании российского актера Романа Полянского. Знаменитостей заподозрили в романе с-за частых совместных появлений бери публике даже несмотря на так, что мужчина женат.

Снимками с курорта звезды поделились в своих социальных сетях.

Гришаня и Кристина Решетник

Совсем недавно звездная не розные стала многодетными родителями — у них родился незаинтересованный сын. Малышу дали имя Шура. В связи с активной рабочей деятельность отца, дом не засиделась дома и после Нового возраст уже успела отдохнуть как в Львове, так и в Буковеле.

Тренд 2021 року! Ведучий бери святі має бути з коляскою та немовлям. Вчора Сашуня підтримував тата — спочатку відпочивав у гримерці, а потім біля сцени спав під колонками. Центр така доля дітей творчих батьків, прокомментировал Гриха в Instagram Новогоднюю ночь.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут