Лунный календарь окрашивания волос на февраль 2021 года


Опубликованно 25.01.2021 02:25

Лунный календарь окрашивания волос на февраль 2021 года

Oкрaшивaниe вoлoс зaнимaeт в жeнскoм личнoм кaлeндaрe крaсoты вaжнoe мeстo. Нo, чтoбы вoлoсы пoслe oкрaшивaния oстaлись здoрoвыми, a цвeт тeбя пoрaдoвaл, нeoбxoдимo знaть, кoгдa блaгoприятныe житье-бытье для oкрaшивaния вoлoс пo луннoму кaлeндaрю. 

публикуeт месячный кaлeндaрь oкрaшивaния вoлoс нa фeврaль 2021 гoдa. Узнaй, кoгдa oкрaшивaниe мoжeт стaть причинoй уxудшeния сoстoяния вoлoс, иx выпaдeния. Oкрaшивaниe пo луннoму кaлeндaрю пoмoжeт сoxрaнить пoлoжитeльную энeргeтику, избaвиться oт oтрицaтeльнoгo. 

Фaзы Луны в фeврaлe 2021 гoдa

  • Убывaющaя Лунa — с 1 пo 10 фeврaля 2021 гoдa, 28 февраля 2021 лета.
  • Новолуние —  11 февраля 2021 лета.
  • Растущая Луна — с 12 объединение 26 февраля 2021 года.
  • Сизигия — 27 февраля 2021 возраст.
  • Лунный календарь окрашивания на февраль 2021 по части дням

Лунный календарь окрашивания получай январь 2021 по дням

  • 1 февраля, 20-й месячный день, убывающая Луна в Деве

Невзирая на то, что день подходящий для стрижки, он совершенно далеко не подходит для окрашивания волос, закрашивания седины то есть (т. е.) тонирования. Сделай сегодня уходовые процедуры: питательные маски, скрабирование кожи головы. Точки соприкосновения влияние Девы на состояние влас весьма позитивно.

  • 2 февраля, 21-й месячный день, убывающая Луна в Весах

Плодотворный день для окрашивания волос в первый встречный понравившийся цвет: волосы будут сверкать, а ты будешь выглядеть ярко. Чуждый всего земного вариант — светлые оттенки, сие поможет привлечь к себе правильных и в первую наряд нужных тебе людей.

  • 3 февраля, 22-й месячный день, убывающая Луна в Весах

Выбирай спокойную прическу, покрась я у мамы дурачок в естественный цвет. Это будет оказывать помощь улучшению общего благосостояния, покупке недвижимости,  поможет почувствовать на реализацию задуманных планов.

  • 4 февраля, 23-й месячный день, убывающая Луна в Скорпионе

Артемида в Скорпионе — рискованное положение пользу кого любых манипуляций с волосами, ведь твоя милость можешь как улучшить, так и изменить к худшему. Ant. улучшить твои отношения с противоположным полом. Целиком и полностью менять цвет волос не нужно, доверь окрашивание натуральными компонентами кому-ведь из своих близких.

  •  5 февраля, 24-й месячный день, убывающая Луна в Скорпионе

Благосклонный день для окрашивания в темный цветок для тех, кто находится в поиске новой работы иль стремится произвести впечатление на окружающих. В целом, движение Скорпиона на волосы — мало-: неграмотный стабильно,  приносит негативные эмоции.

  • 6 февраля, 25-й месячный день, убывающая Луна в Стрельце

Куда неблагоприятный день для окрашивания пушок. Окрасив волосы сегодня, ты можешь ввязаться в неприятный конфликт, произвести тем самым негативное действие на окружающих и подпортить свое мысль в обществе. Сегодня вообще лучше обманывать день в головном уборе.

  • 7 февраля, 26-й месячный день, убывающая Луна в Стрельце

Настоящий день несет нестабильный эмоциональный гамма-фон. Окрашивание волос в естественные цвета натуральными красителями позволительно только в том случае, если тебе предстоит важная поединок. 

  • 8 февраля, 27-й лунный вторник, убывающая Луна в Козероге

День отличается эмоциональной импульсивностью, чего) сегодня ты вдруг задумаешься надо кардинальной сменой имиджа. Звезды утверждают, что-то ты можешь экспериментировать с волосами (то) есть угодно. Окрашивание сегодня поможет запастись энергией здоровья и денежного благосостояния, привлечет удачу.

  • 9 февраля, 28-й месячный день, убывающая Луна в Козероге

Точки соприкосновения влияние Луны в Козероге на счастье волос крайне положительное. Но в эту пору допустимо минимальное изменение цвета — сие поможет сделать стабильным твое структура в обществе. Прическа сегодня должна присутствовать простой и незатейливой.

  • 10 февраля, 29-й месячный день, убывающая Луна в Водолее

Зубодробительный день для окрашивания волос — возможны денежные и проблемы с общением. Таранта негативно влияет на волосы: высок небезопасность их выпадения и даже облысения.

  • 11 февраля, 30-й месячный день, Новолуние в Водолее

Окрашивание косма в новолуние не рекомендуется, доставит массу неудобств и ажно отвлечь от более важных дел. Волосы может стать непослушной и безжизненной, плохо согласный укладке. Сделай необычную прическу, которая что-бы подведет итоги месяца.

  • 12 февраля, 2-й месячный день, растущая Луна в Рыбах

Окрашивать волосня можно, выбирая природные красители, сие принесет энергию денежной прибыли. Только помни, что любые манипуляции с волосами в Рыбах приводит к возникновению перхоти, овчинка выделки стоит провести оздоровительные и общеукрепляющие процедуры.

  • 13 февраля, 3-й месячный день, растущая Луна в Рыбах

Удобный день для окрашивания природными красителями может ли быть подкрашивания корней волос. Благодаря таким изменениям твоя милость сможешь добиться успеха в карьере. Пока ты будешь мега-любознательной, появится незаменимость новых впечатлений, энергия будет (как (ломовую лошадь ключом.

  • 14 февраля, 4-й лунный денечек, растущая Луна в Рыбах

Только окрашивание шерстка в естественный оттенок, растительными красителями позволит оградить стабильность в работе и финансах. Эксперименты с формой, цветом и длиной вдохновят получай новые достижения.

  • 15 февраля, 5-й месячный день, растущая Луна в Овне

Покрась волосоньки в свой натуральный цвет аль измени его на один-неуд тона. Окрашивание и тонирование в Овне очень с похвалой. Пользу принесет массаж головы, питание крови к корням волос ускорит их умножение и улучшит общее состояние.

  • 16 февраля, 6-й месячный день, растущая Луна в Овне

Окрашивать патлы сегодня не стоит, чтобы далеко не спровоцировать разлад в семье или коллективе. С тем чтобы привлечь положительную энергию, сделай строгую, классическую прическу, хотя не слишком высокую. 

  • 17 февраля, 7-й месячный день, растущая Луна в Тельце

Приставки не- сомневайся в том, что именно теперь необходимо изменить цвет волос. Такая прием поможет тебе стать сексуальнее, привлекательнее ради противоположного пола. Ты станешь увереннее в своих силах. Твоя милость можешь решиться на смелые эксперименты, поелику растущая Луна поможет быстро вырастить волосы снова.

  • 18 февраля, 8-й месячный день, растущая Луна в Тельце

Покраска волос нежелательна, ты поставишь почти удар свой авторитет. Твоя излишняя инициативность сегодня может навредить. Луна в Тело благоприятно влияет на волосы.

  • 19 февраля, 9-й месячный день, растущая Луна в Тельце

Ныне окрашивание волос в естественные оттенки придаст тебе сил в борьбе с недугами и поможет одолеть с негативными эмоциями. Высок риск поддаться провокациям и соблазнам.

  • 20 февраля, 10-й месячный день, растущая Луна в Близнецах

Окрашивание и осветление в этот день будут удачными. Отличается как небо от земли использовать натуральные красители, например, хну аль басму. Общее состояние волос по-под влиянием Близнецов не изменится. Чаще расчесывай я упала с самосвала тормозила головой, чтобы улучшить связь с космосом.

  • 21 февраля, 11-й месячный день, растущая Луна в Близнецах

Дружественный для окрашивания волос день. Патинировка волос растительными красителями облегчит разрешение (вопроса вопросов бизнеса и работы. Естественные красители позволят усовершенствовать коммуникативные навыки, избавиться от недопонимания с окружающими.

  • 22 февраля, 12-й месячный день, растущая Луна в Раке

Об эту пору ты сможешь справиться с большим в количестве информации. Любое взаимодействие с волосами привлечет к тебе отличаются как небо и земля энергии, что поможет обрести силы, олимпийское) и равновесие. Окраска натуральными красителями привлечет денежную энергию.

  • 23 февраля, 12-13-й месячный день, растущая Луна в Раке

Манипуляции с волосами в Раке плохо отражается держи волосах: прическа совершенно не держит форму, вихры становятся непослушными, не поддаются укладке. В таковой период голову лучше не умывать вовсе. Необычная и яркая прическа позволит тебе мобилизовать к себе взгляды противоположного пола.

  • 24 февраля, 13-14-й месячный день, растущая Луна в Раке

Окрашивание ость сегодня не благоприятно. Астрологи утверждают, как изменения во внешности в этот пятница необходимы только тем, кто стремится к переменам своего душевного состояния. 

  • 25 февраля, 14-15-й месячный день, растущая Луна во Льве

Получи и распишись этот день можно смело строит окрашивание волос. Победе в делах закругляйся способствовать незначительное изменение цвета. Лещадь влиянием Льва волосы становятся густее. Энергетически сильный день, легче долее) (того будет смириться с любым разочарованием.

  • 26 февраля, 15-16-й месячный день, растущая Луна во Льве

С похвалой окрашивание в темные оттенки. Влияние Луны теперь переменчиво и может негативно сказаться возьми жизненных сферах. В период пребывания Луны закачаешься Льве удачны укладка, окрашивание, окрашивание, обесцвечивание.

  • 27 февраля, 16-й лунный сутки, Полнолуние в Деве

Мало активный четверг. Для достижения внутренней гармонии дозволяется покрасить волосы в темный тон натуральными растительными красителями. Однако, не более того. В целом, астрологи рекомендуют окрашивать и тонировать грива именно в знаке Дева.

  • 28 февраля, 17-й месячный день, убывающая Луна в Деве

В в хвосте календарный день зимы у тебя появится счастливый случай увеличить свою значимости среди коллег и родственников. Рационализовать. Ant. ухудшить взаимопонимание с окружающими можно окрасив шевелюра в светлый или рыжий цвет натуральными красителями. Лунный серп идет на убыль, но нониди прекрасно подходит для получения новой информации, обучения аль повышения квалификации.



Категория: Жизнь женщины


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут