Олег Винник рассказал, каково петь под маской в духе "Рамштайна"


Опубликованно 25.01.2021 04:00

Олег Винник рассказал, каково петь под маской в духе

Укрaинский пeвeц Oлeг Винник, стaвший трeнeрoм "Гoлoсу крaїни", признaлся, чтo скрывaлся пoд мaскoй Буйвoлa в музыкaльнoм авиашоу "Маска".

Артист в образе Буйвола вызвал фурор и слезы умиления у жюри и зрителей. В отдельных случаях настало время снять "стервятник секретности", певец поблагодарил за так, что его пригласили в шоу и рассказал о своих ощущениях в неудобном костюме.

Адски доволен, что мне предложили подхватывать именно в образе Буйвола. Согласитесь, дьявол очень трогательный. Когда увидел свое спич на телевидении, сам себя безграмотный узнал. Даже забыл, как в костюме было горячо и неудобно. В маске - как под колпаком: бесконечно интересно, но такое впечатление, что-то ты находишься в животе кашалота. Поздно ли сняли маску, на мне безлюдный (=малолюдный) осталось ни одного сухого места. рассказал дискант

На своей странице в Instagram Оля Винник также поделился видео, идеже он в маске пел композицию Христины Соловий "Тримай". В соответствии с словам артиста, ему понадобилась теленеделя для того, чтобы выбрать себя песню, которую можно спеть другими голосом и близ этом "чувствовать гармонию". 

Столько раз слышал на разных конкурсах "Тримай" Христины Соловий в мужском исполнении, да большинству вокалистов мужского пола возлюбленная не подходила. Композиция очень красивая, нежная и имеет глубину. Моей задачей было сочетать такой чувственный лирический трек с абсолютно другим стилем - именно это делает совершение неузнаваемым. Поэтому за основу взял прославленный хит Rammstein "Ohne dich". Я безвыгодный пытался подделать вокал, ведь в произношении каждого человека пожирать своя фишка рассказал Олег Винник

После признанию певца, после просмотра премьеры проекта инда его родные не догадались, что-что он скрывался под маской Буйвола.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут