Крис Хемсворт на съемках фильма "Тор: Любовь и гром": в сеть попали первые фото с площадки


Опубликованно 04.02.2021 02:40

Крис Хемсворт на съемках фильма

Нoвый фотофильм o Тoрe пoлучил нaзвaниe “Тoр: Любoвь и грoм”. К сoжaлeнию, увидeть нoвый шeдeвр oт студии Marvel автор этих строк смoжeм тoлькo в 2022 гoду, a (до поры) до времени предлагаем насладиться первыми снимками со съемочной площадки, которые покажет сайт.

Новоявленный костюм Тора

В первых частях Творец грома носил пластинчатый нагрудник и кровавый плащ, которые демонстрировали, что симпатия не только небожитель, но и гвардеец. По всей видимости, жизнь получи и распишись Земле сказалась на Торе никак не лучшим образом - теперь он одет в короткую алую безрукавку, и стильные свежо-синие брюки.

На самом деле, всегда не так просто - знатоки комиксов уверены, фигли смогли разгадать сюжет фильма, всего-навсего лишь увидев новый костюм бога грома.

Оказалось, что же наряд Тора напомнил им слог костюмов команды Стражей Галактики. К тому дело идет, сын Одина, который в последней части Мстителей подружился с Грутом и Звездным Лордом, стал немного отряда космических путешественников.

Комикс о приключениях Ерика Мастерсона в образе Тора

Однако некоторым экипировка Тора напомнил его наряд с старых комиксов 1990-х годов. Коли на то пошл богом молний стал Эрик Мастерсон - заурядный архитектор, которого Тор спас по времени несчастного случая на стройке.

Благородный предводитель лечился в Асгарде и Один, отметив необычную силу землянина, создал ему собственное сабля - булаву Громовой удар. Когда Тор исчез, Благородный предводитель заменил его, и никто даже безвыгодный заметил подмены.













Кто прав - покажет счастливый случай, но с большей вероятностью речь пойдет о приключениях бога грома со Стражами Галактики, а как и о его любви к Джейн Фостер, которая вдруг тоже получила божественную силу.

Знамо дело, "Тор: Любовь и гром" хватит (за глаза) одним из самых кассовых фильмов 2022 лета, однако и в 2021 зрители ждут шедевров через студии Marvel, которые вошли в перечень самых ожидаемых картин наравне с такими работами (как) будто "Матрица-4" и "Посланничество невыполнима-7".

Фото: Инстаграм @chrishemsworth



Категория: Афиша*


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут