Коала спровоцировала ДТП с шестью автомобилями, а затем принялась позировать для фото


Опубликованно 10.02.2021 07:50

Коала спровоцировала ДТП с шестью автомобилями, а затем принялась позировать для фотоКoaлы мoгут лежать милыми, a инoгдa и oпaснo милыми. Oсoбeннo в Aвстрaлии.

Коале пофартило избежать ответственности, после того как бы утром в понедельник она случайно устроила аварию для крупном шоссе в городе Аделаида. В духе сообщил 7news, животное выбежало сверху середину дороги, водителям пришлось в пожарном порядке тормозить, из-за чего образовался «паровозик» с шести машин. В происшествии никто безграмотный получил серьезных травм, но держи дороге образовался затор.

Одной с застрявших в «пробке» была Надя Тагвелл, заметившая виновника происшествия. Возлюбленная подняла коалу и посадила к себе в машину, с целью избежать дальнейших инцидентов с участием животного. В некоторых случаях Надя отошла, а затем вернулась к своему автомобилю, возлюбленная увидела как коала схватилась по (по грибы) руль. «У нее было самое невинное, милое шмась», — рассказала Надя Тагвелл. 

Задним числом обследования медработниками коалу отпустили соответственно своим делам. Несмотря на несуществование пострадавших полиция рекомендовала водителям в подобных ситуациях неважный (=маловажный) пытаться объезжать животных



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут