Стало известно, когда дорожные камеры начнут фиксировать выезд на полосу общественного транспорта


Опубликованно 11.02.2021 03:30

Стало известно, когда дорожные камеры начнут фиксировать выезд на полосу общественного транспортаМВД aнoнсирoвaлo рaсширeниe функциoнaльнoсти кaмeр систeмы aвтoмaтичeскoй фиксaции нaрушeний ПДД. Уж с 15 февраля одна из них начнет фиксировать визит на полосу для движения маршрутных транспортных средств

«С 15 февраля 2021 годы планируется запуск системы фиксации нарушений ПДД, которые происходят как на полосе проезда общественного транспорта. Первая выработка, которая заработает в данном режиме, установлена в городе Киеве держи бульваре Дружбы народов, 36», — сообщил сегодняшний день на брифинге заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алюня Белошицкий. 

Кроме этого Белошицкий рассказал, в чем дело? в 2021 году планируется подключить к системе автоматической фиксации нарушений 220 новых камер. Они появятся кайфовый всех областях на участках дорог с повышенной концентрацией Происшествие. «Места установки системы отпечаток- и видеофиксации нарушений ПДД уже согласованы с подразделениями Национальной полиции и службами автомобильных дорог», — добавил возлюбленный.

Ранее Национальная полиция сообщила, в чем дело? в местах установки первых 50 камер автоматической фиксации нарушений, обилие ДТП снизилось в три раза.

Первопричина: МВД Украины       Фотоотпечаток: pdd.ua



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут