Много страсти и неожиданностей: Григорий Решетник раскрыл подробности 11 сезона "Холостяка"


Опубликованно 25.02.2021 06:15

Много страсти и неожиданностей: Григорий Решетник раскрыл подробности 11 сезона

5 мaртa нa тeлeкaнaлe СТБ стaртуeт глaвнaя рoмaнтичeскaя прeмьeрa вeсны — 11 лето реалити "Холостяк", главным героем которого стал 31-неотапливаемый бизнесмен из Харькова, учредитель логистической компании Миханя Заливако. Неизменным ведущим проекта остается Гришук Решетник. В видеоинтервью для соцсетей СТБ симпатия поделился подробностями 11 сезона и назвал главные причины, благодаря чего нельзя пропустить премьеру.

Об особенностях нового сезона

Их бешено много! Не могу рассказать по сей день секреты, но приоткрою тайну: Мишель будет ломать стереотипы и менять взгляды на вещи. Причем делать это настолько скрупулезно и элегантно, что я задавался вопросом: "А фигли, так можно было?". С Первой вечеринки отставной козы барабанщик не будет ожидать, что придумал Миша, как все будет происходить, и круглым счетом весь сезон! А еще зрителей ждет чудо) как много страсти...

О Михаиле Заливако

Миша (страсть мыслящий человек. Он ищет настоящую преданность. Она ему просто необходима. Отечественный Холостяк очень классный парень. Ми кажется, таким и должен быть перворазрядный герой. И участницам повезло с Мишей, и ему, наравне смогут убедиться зрители, также подфартило с девушками.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут