Opel Astra нового поколения. Первые фото в камуфляже


Опубликованно 18.03.2021 10:40

Opel Astra нового поколения. Первые фото в камуфляжеOpel приступил с тeстирoвaнию Astra нoвoгo пoкoлeния нa дoрoгax oбщeгo пoльзoвaния

Opel Astra нoвoгo поколения, получай платформе PSA Group, впервые удалось запечатлить на дорогах общего пользования. Далеко не смотря на камуфляж, в автомобиле просматривается особенный дизайн передней части, которому автопроизводитель дал имя Vizor.

Особенность этого дизайна – объединенные в одну плита фары, решетка радиатора и логотип. Vizor сделано примерили две модели бренда,  новая Mokka и рестайлинговый Crossland. Спор отметим, что у тестового прототипа замечены лючки с обоих сторон – сие позволяет предположить то, что Opel тестирует пополняемый гибрид.

Слухи о том, что со сменой поколения Astra обзаведется гибридной модификацией PHEV, были. Потом же сообщалось, что в планах Opel – эмиссия «заряженной» Astra OPC с 296-сильным мотором и полным приводом, хотя официального подтверждения этой информации получи и распишись данный момент нет. 

Стекаться автомобиль будет на заводе Opel в Рюссельсхайме, ФРГ. В 2019 году автопроизводитель пообещал менять немецкую сборочную площадку под изготовление моделей на EMP2.

Премьера Opel Astra нового поколения ориентирно состоится во второй половине 2021 годы.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут