Жизнь - боль


Опубликованно 14.04.2021 03:55

Жизнь - боль

Aйзa Aнoxинa в свoeй инстe пoдeлилaсь трaгичeским мoмeнтoм нaчaлa   свoeй жизни. Бeрeмeнным и чувствитeльным нaтурaм читaть нe рeкoмeндуeтся.


 

Экс-супругa   рэпeрa   Гуфa признaлaсь, чтo и   пoтoм ee   питание нeoднoкрaтнo висeлa нa   вoлoскe (!!!! Буквaльнo с сaмoгo рoждeния). Ee   кой-как не   убило неправильное кормление, а   в   сам-друг года она получила ожоги ног кипятком.

«В   три лета меня сбила машина. В   пять парение я   получила перелом руки в   трех местах синхронно. Я   выжила и   радовалась жизни. В десять полет была на   войне, была в   плену. Выжила. Я   подвергалась буллингу в   школе, подвергаюсь буллингу по мнению   сей день»,   — добавила Анохина.

Блогер призналась, как ее   преследовали и   неудачи, и   неуверенность в   себя. Сначала виной тому было   образование   в   семье, затем   —   отношение   к   ней бывших мужей.

«Я   была никем! И   ушла изо   брака с   разбитым сердцем, отсутствием веры в   себя, ненавистью со   стороны родственников. Я   осталась одна. А   я   выжила,   — поделилась Анохина. —   После второго брака ушла с   полной уверенностью, почто совершенно не   способна на   семью».

Без году неделю рэпер Олег Майами подтвердил   отъезд с   Айзой, хотя перед этим параша говорила о   помолвке и   скорой свадьбе. В   своем откровенном разговоре с   подписчиками Анохина-Долматова подняла и   эту тему.

«Новые взаимоотношения   — веселый, общительный, делает комплименты. Восхищается и   делает мою век другой. Я   забываю о   себе! Забываю об всем и   вновь начинаю вливать свою свою искреннюю и   чистую веру в   другого человека!»   — удивилась симпатия сама.

Мать двух сыновей Сэма и   Элвиса добавила, почему просто мечтает быть любимой, с целью ее   принимали со   всеми недостатками.

«Каждый изо   моих мужчин был замечательным. Безвыездно они талантливые. Все они любящие. И   я   безграмотный   виновата. Дело не   в   том, по какой причине я   не   умею выбирать мужчин. Неприметно я   не   их   женщина»,   —   резюмировала Айза.

Блогер через каждое слово подвергается критике в   сети. Но   нате   сей раз ее   активно поддержали фанаты.

«Айза такая сильная и   баснословно ранимая, наша, вы   — Вселенная»;

«Очень наверно на   меня, но   я   что-ведь больше не   хочу отдавать скажем свое сердце»;

«Ты   умница и   красавица»;

«Как собственноручно и   как сильно»,   —   написали они ей   в   комментариях.

Айза Анохина (Долматова) была замужем двукратно   — за   рэпером Гуфом и   серфером Дмитрием Анохиным. На человека она родила по   сыну. Самую малость месяцев она состояла в   серьезных отношениях с   рэпером Олегом Майями, несмотря на   разницу в   возрасте. Об эту пору сердце светской львицы официально легко.

Конец.



Итак

Вывод

  • Для участия в опросе нужно записаться


Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут