Обзор игровой гарнитуры Bloody G575: в тандеме


Опубликованно 27.04.2021 04:05

Обзор игровой гарнитуры Bloody G575: в тандеме

Кoмпaния A4Tech прeдлaгaeт в линeйкe игрoвoгo суббрeндa Bloody нaушники рaзныx цeнoвыx кaтeгoрий. Всe oни дoстaтoчнo дoступны и пишущий эти строки бы скaзaли, чтo нa фoнe рынкa,   всe oни принaдлeжaт к клaссу бюджeтныx рeшeний. Oднaкo этo нe знaчит, чтo мoдeли пoдxoдят всего лишь для нeтрeбoвaтeльныx пoльзoвaтeлeй и oнлaйн-кoнфeрeнций знакомства в Zoom.

Мoдeль Bloody G575 приятнo удивила своей работой, ровно при прослушивании музыки, так и в играх, на которых она собственно и создана.

Проектирование

Покрытие готово из мягкого кожзама, наполнитель либеральный и послушно принимает форму головы.

Мы бы отнесли это к недостаткам, (на)столь(ко) как пульт всё-таки сделан на оперативного управления, особенно актуального рядом цифровом подключении.

Оснащение, звук

В наушниках используются динамики диаметром 50 мм. Виртуальная порядок 7.1 особенно полезна в играх, особенно шутерах, идеже направление звука крайне важно ради ориентирования.   Окружение слышно хорошо и корректно. Хоккей справляется с работой и микрофон.

При привычном сочетании акустических параметров, наушники имеют сверху удивление сбалансированное звучание. Не имеет смысл пытаться выдавить из них сочные и мощные басы с через эквалайзера. Однако слушать музыку после проигрыватель с пресетом эквалайзера для наушников – довлеет чему что приятно. Они не очень тянут нате высокой громкости, но превышать комфортный для того слухового аппарат уровень и не есть расчет. На средних значениях – всё слышно чудно.

Есть взвешенное количество низких частот, хорошо чёткие средние и объем сцены в целом. G575 мало-: неграмотный стоит претендовать на звание Hi-Fi-модели, хотя они точно звучат на большую цену, нежели за них просят.

Выводы

Игровая гарнитур Bloody G575 смогла приятно удивить своими характеристиками в сочетании со стоимостью. Приличное отзвук, хорошая эргономика при небольшом весе – делают изо этой модели   оптимальный выбор для того геймеров и пользователей, нуждающихся в закрытых наушниках. Подвесная конструкция хватит за глаза универсальна, микрофон можно снять, на правах и отключить подсветку, сделав модель паче лаконичной.

Характеристики Bloody G575
Диаметр динамиков:50 мм
Частотный объем наушников:20 Гц — 20 КГц
Восприимчивость наушников:105 дБ
Импеданс:16 Ом
Частотный вилка микрофона:100 Гц -10 КГц
Сенситивность микрофона:-44 дБ
Подключение:USB Type-A
В (добавление:Пульт регулировки, подсветка
Длина кабеля:2 м
Границы:220 х 93 х 190 мм
Вес:626 г
Поставитель:EDG, edg.ua
Цена:$40

Оценка:

+ небольшой вес

+ комфортные амбушюры

+ впечатление для этой цены

+ съёмный остеофон

-не сквозная регулировка громкости

Мишель Черновой
Редактор  


Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут