Лунный календарь окрашивания волос на май 2021 года


Опубликованно 28.04.2021 05:35

Лунный календарь окрашивания волос на май 2021 года

Лeтo ужe сoвсeм близкo, и мaй – явнoe тoму пoдтвeрждeниe. Xoчeтся яркиx эмoций и крaсoк. Нaчни с сeбя и зaймись oбнoвлeниeм сoбствeннoгo имиджa, к примeру, вoлoс.

 публикуeт в (видах тeбя лунный кaлeндaрь oкрaшивaния вoлoс нa мaй 2021 гoдa, блaгoдaря кoтoрoму твоя милость смoжeшь знaть, кoгдa пeрeмeны вo внeшнoсти мoгут пoмoчь в рeшeнии финaнсoвыx, сoциaльныx прoблeм, рационализовать. Ant. ухудшить здoрoвьe и oтнoшeния. Oкрaшивaниe пo луннoму кaлeндaрю пoмoжeт сoxрaнить пoлoжитeльную энeргeтику.

Фaзы Луны в мae 2021 гoдa

  • Убывaющaя Лунa — дo 10 мaя и с 27 дo 31 мaя 2021 гoдa.
  • Нoвoлуниe —  11 мая 2021 возраст.
  • Растущая Луна — с 12 согласно 25 мая 2021 года.
  • Сизигия — 26 мая 2021 возраст.

Лунный календарь окрашивания на май 2021 по мнению дням

  • 1 мая, 20-й лунный с утра до ночи, убывающая Луна в Козероге

Чтобы невыгодный испортить себе позитивный настрой, окраску волосы стоит отложить. Сегодня показаны уходовые процедуры: питательные маски, скрабирование кожи головы.

  • 2 мая, 21-й месячный день, убывающая Луна в Водолее

Дозволено окрашивание в любой понравившийся цвет, возлюбленный получится ярким и насыщенным. Но, с тем чтобы привлечь к себе правильных и нужных тебе людей, есть расчет покрасить волосы в светлый тон. В целом сие благоприятный период для окрашивания и тонирования.

  • 3 мая, 22-й месячный день, убывающая Луна в Водолее

Интересах улучшения общего благосостояния стоит покрасить власы в естественный цвет. В противном случае, волосяной покров становятся непослушными и безжизненными, плохо поддаются укладке.

  • 4 мая, 23-й месячный день, убывающая Луна в Водолее

Ради менять цвет волос не нужно, доверь окрашивание натуральными компонентами кому-так из своих близких. Объемные кудри в твоей укладке привлекут позитивную энергию.

  • 5 мая, 24-й месячный день, убывающая Луна в Рыбах

Благосклонный день для окрашивания в темный с целью тех, кто находится в поиске новой работы неужто стремится произвести впечатление на окружающих. Успешно пройдут эксперименты с необычным тонированием и окрашиванием.

  • 6 мая, 25-й месячный день, убывающая Луна в Рыбах

Похвально окрашивание волос только в медный может ли быть золотой цвет, а другие оттенки могут породить конфликтные и стрессовые ситуации. Окрашивание в иные цвета может негативно повлиять получай твое состояние.

  • 7 мая, 26-й месячный день, убывающая Луна в Овне

Рассмотри видоизменение окрашивания волос в более светлый налет. Это поможет тебе произвести звучание на правильных людей.

  • 8 мая, 27-й месячный день, убывающая Луна в Овне

Вотан из самых благоприятных для окрашивания дней. Кардинальная перемена цвета волос позволит запастись энергией здоровья и денежного благосостояния.

  • 9 мая, 28-й месячный день, убывающая Луна в Овне

В данное время допустимо минимальное изменение цвета — сие поможет сделать стабильным твое должность в обществе. Прическа сегодня должна красоваться простой и незатейливой.

  • 10 мая, 29-й месячный день, убывающая Луна в Тельце

Незадачливый для окрашивания день — может посеять денежные и проблемы с общением. Пользу принесет массирование головы, приток крови к корням коса ускорит их рост и улучшит точки соприкосновения состояние.

  • 11 мая, 30-й, 1-й месячный день, новолуние в Тельце

Отложи в настоящее время визит к парикмахеру. Окраска волос доставит некоторые люди неудобства и отвлечет от более важных дел. Волосня становятся непослушными и безжизненными, плохо поддаются укладке.

  • 12 мая, 2-й месячный день, растущая Луна в Близнецах

Окрашивать патлы можно, выбирая природные красители, сие принесет энергию денежной прибыли. Точка соприкосновения состояние волос таким образом существенно улучшится.

  • 13 мая, 3-й лунный число, растущая Луна в Близнецах

Природа теперь будет дарить тебе энергию, малограмотный стоит излишне усложнять прическу. Сделай щадящее окрашивание, вот хоть, только подкрась корни волос. Кудлы, окрашенные природными красителями, позволят тебе убиться успеха в карьере.

  • 14 мая, 4-й месячный день, растущая Луна в Близнецах

Отнюдь не ищи новые оттенки, а сохраняй нашенский прежний цвет. Только окрашивание шевелюра в естественный оттенок, растительными красителями позволит выдержать стабильность в работе и финансах.

  • 15 мая, 5-й месячный день, растущая Луна в Раке

Окрасив букли натуральными красителями в светлый тон, привлечешь деловые подписка. Покрасься в свой натуральный цвет либо — либо измени его на один-двоечка тона. Ты можешь решиться получи и распишись небольшие эксперименты с внешностью.

  • 16 мая, 6-й месячный день, растущая Луна в Раке

Окрашивать космы не стоит, можно спровоцировать разруха в семье или коллективе. Чтобы запутать положительную энергию, сделай строгую, классическую прическу, а не слишком высокую. Общее имущество волос не изменится.

  • 17 мая, 7-й месячный день, растущая Луна во Льве

Вследствие окрашиванию, ты станешь увереннее в своей женской привлекательности, возрастет твоя сексуальная сила. Но одновременно от этой манипуляции я у мамы дурачок могут стать непослушными.

  • 18 мая, 8-й месячный день, растущая Луна во Льве

Что ни попадя кардинальное воздействие на волосы об эту пору не благоприятно. Окрасив волосы, твоя милость поставишь под удар свой престиж.

  • 19 мая, 9-й лунный день, растущая Диск Луны во Льве

Бороться с недугами и негативными эмоциями позволяется с помощью окрашивания в естественные оттенки. Выбирай высококачественные натуральные красители, природные пигменты вовсе повлияют на твой иммунитет.

  • 20 мая, 10-й месячный день, растущая Луна в Деве

Стоит только делать окрашивание, чтобы избавиться с неудач и привлечь положительную энергию. Успешно пройдут окраска и мелирование. Используй для окрашивания хну либо — либо басму, и твои волосы будут смотреться здоровыми и ухоженными.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Аркатура дома на Пасху: как задудонить пасхальный венок и гирлянду
  • 21 мая, 11-й месячный день, растущая Луна в Деве

Незаряженный день для изменения цвета бакены, можно подкрасить отросшие корни. Естественные красители позволят усовершенствовать коммуникативные навыки, избавиться от недопонимания получи и распишись работе и в семье.

  • 22 мая, 12-й месячный день, растущая Луна в Весах

В эту пору вполне подходящий день для любых процедур с волосами. По причине этому ты сможешь справиться с большим счетом информации.

  • 23 мая, 13-й лунный денечек, растущая Луна в Весах

Кардинальная преобразование цвета волос привлечет к тебе прибыль противоположного пола. Окраска натуральными красителями си же привлечет денежную энергию.

  • 24 мая, 14-й месячный день, растущая Луна в Скорпионе

Нелогичный. Ant. согласованный день. Окрашивание волос крайне сохрани боже. К прическе сегодня нужно отнестись ужас ответственно, не стоит доверять ее чужому человеку. Изменения нет слов внешности в этот день необходимы тем, который стремится к переменам своего душевного состояния.

  • 25 мая, 15-й месячный день, растущая Луна в Скорпионе

Победе в делах может оказывать поддержку незначительное изменение цвета волос. Активно сильный день, легче всего довольно смириться с любым разочарованием. Он безвыгодный меняет общего состояния волос, в обратном порядке — они становятся непослушными, штивка долго не держится.

  • 26 мая, 16-й месячный день, полнолуние в Стрельце

День сниженной активности. Чтобы достижения внутренней гармонии и спокойствия допускается покрасить волосы в темный тон натуральными растительными красителями. А во осветление сегодня менее благоприятно.

  • 27 мая, 17-й месячный день, убывающая Луна в Стрельце

В (видах улучшения взаимопонимания с окружающими стоит обагрить волосы в светлый или рыжий лучший. День прекрасно подходит для получения новой информации, обучения возможно ли повышения квалификации.

  • 28 мая, 18-й месячный день, убывающая Луна в Козероге

Раскраска волос может не оправдать ожидания, свет ярким долго не будет и потускнеет. Дабы “замаскироваться” от забот и неприятностей, сделай окрашивание в египетская тьма цвет.

  • 29 мая, 18-й лунный с утра до ночи, убывающая Луна в Козероге

Будь поосторожнее со сменой цвета шерсть, потому что твой выбор может невыгодный оправдать ожидания, и вскоре придется изображать. Если процедуры не избежать, отдай преимущественное право темным тонам.

  • 30 мая, 19-й месячный день, убывающая Луна в Водолее

Возьми этот день можно планировать окрашивание усы, особенно, если хочешь ударить в голову длительные деловые контакты. Экспериментируй с цветом, твои грива будут долго оставаться здоровыми и сияющими. Превыше используй растительные красители.

  • 31 мая, 20-й месячный день, убывающая Луна в Водолее

Покраску шерстинка в этот день лучше отложить. Зато можешь забахать уходовые процедуры для волос, в дальнейшем них улучшится структура, рост ускорится, падание заметно уменьшится.



Категория: Жизнь женщины


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут