Сервис SteelSeries Moments позволяет записывать игровые моменты и делиться ими в социальных сетях и мессенджерах


Опубликованно 10.05.2021 07:00

Сервис SteelSeries Moments позволяет записывать игровые моменты и делиться ими в социальных сетях и мессенджерах

SteelSeries прeдстaвилa бeсплaтный сeрвис Moments, кoтoрый пoзвoляeт зaписывaть игрoвыe мoмeнты и размежевываться ими с другими пользователями.

Moments малограмотный требует специальных навыков, установки дополнительных программ с целью обработки видео и использования сторонних хостингов и сервисов обмена файлами. Безвыгодный обязательно и использование периферийных устройств с SteelSeries.

Сервис встроен в обновленную программную платформу SteelSeries GG. Использование работает в фоновом режиме и начинает регистрация по нажатию выбранного сочетания клавиш.

Предусмотрена стенограмма всего экрана или только окна зрелище. Кроме того, можно записывать огромное число во время стриминга.

Интересной возможностью является самозарядный режим, выбирающий интересные моменты чтобы записи на основе внутренней статистики зрелище. Пока он доступен в играх League of Legends, Counter Strike: Global Offensive и Dota 2, однако скоро должна появиться поддержка Valorant и Fortnite.

Записанные материалы не возбраняется просмотреть и отредактировать во встроенном редакторе, применяя эффекты, накладывая тексты и анимации Giphy.

Готовое видео только и остается загрузить в YouTube и Gfycat, поделиться им в ленте неужто в личных сообщениях Discord, Reddit, Twitter и Facebook. Набор планирует расширить список платформа во (избежание публикации.




Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут