Колин Фаррелл борется за опеку над тяжелобольным сыном


Опубликованно 15.05.2021 05:10

Колин Фаррелл борется за опеку над тяжелобольным сыном

Ирлaндский aктeр Кoлин Фaррeлл и eгo экс-вoзлюблeннaя мoдeль Ким Бoрдeнeйв пoдaли дoкумeнты в суждение, с нaмeрeниeм oфoрмить опекунство над совместным сыном Джеймсом. Как бы пишет Page Six, своими усилиями они стараются нахватать официальное право контролировать потребности парня следом достижения его совершеннолетия.

К такому решению бывшие возлюбленные пришли с-за скорого 18-летия Джеймса. Конечно, что парень болеет синдромом Ангельмана — генетическое болезнь, считающееся патологией. Оно вызывает припадки, хаотичные движения, хлесткий беспричинный смех, а также характеризуется задержкой психического развития.

В заявлении, тот или другой Колин и Ким подготовили в суд вот и все сказано, что у мальчика серьезные проблемы с речью, а за исключением того, он не способен нетрад заботиться о себе. Известно также и в таком случае, что сам мальчик не короче присутствовать на судебном заседании.

Джеймсу отнюдь не хватает способности выразить мысль, кого то есть он хотел бы видеть своими опекунами, все совершенно очевидно, что он выбрал бы угоду кому) этого своих родителей, – подмеченно в документах.

Напомним, о болезни Джеймса значит известно еще в 2007 году — коли уж на то пошло Колин Фаррелл рассказал о диагнозе сына в одном изо интервью. Актор отметил, что-то несмотря на завершенные отношения с Ким Борденейв (мамой мальчика), дьявол продолжает заботиться и обеспечивать сына по всем статьям необходимым.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут