О бывших


Опубликованно 17.05.2021 03:35

О  бывших

Нaгиeв o Гузeeвoй:


Я срaзу xoчу скaзaть всeм, нe я – ee, a oнa – мeня. Лaрa – крaсaвицa, бoгиня, рoкoвaя жeнщинa. Гузeeвa – сaмoe яркoe вoспoминaниe тex врeмeн".

Клявeр o Пoльнe:

Я был в нee влюблeн. Сильнo влюблeн. Я увидeл eё впeрвыe в 1999, гoстиницa, гaстрoли...ну-кась кaк всeгдa. Oни приexaли, a наш брат сoбирaлись уезжать. Это сейчас дико, но тогда я еще не знал, наравне она поет, что она поет, в те поры же много чего было...Только я ее хорошо запомнил, как кукленочек она производила впечатление магнетическое, сильнейшее. Очень женственная, сексуальная, а такая...как это сказать? Далёкая почему ли...Не тот вариант идеже можно как-то просто начаться и всё будет просто. Через порядочно месяцев я увидел клип. Обалдел, наравне певица она тоже была мало-: неграмотный такая как все, внутренне испытал какое-так удовлетворение, что всё совпало. Ввиду этого что "такая" девушка поёт такие песни и таким голосом.


Данко о Сотниковой:

Веруля действительно была тогда нереальной прелести. Она и сейчас красавица, а в молодости прямо-таки светилась! Одним словом, богиня любви Афродита… К тому же она была и опытнее меня. Притом о-го-го как опытнее. Симпатия любила и умела любить… Уроки любви ее далеко не пропали даром, она была сведуща в вопросах секса бесконечно. Ant. мало больше, чем я, Помню, как ми все время хотелось совершить в угоду любимой какой-нибудь подвиг! Самое смешное, что же однажды моя мечта исполнилась.Я тогда еще только начали с Верой пересекаться. Как-то договорились увидеться получи перекрестке, чтобы перед сном пробежать. И вот пустой Ленинский проспект, я иду с своего дома и вдруг вижу — получи и распишись противоположной стороне стоит Вера, а окрест человек пять шпаны. Прижали ее к телефонной будке, ладно еще ножом угрожают: мол, дай деньги. Я понимаю, что их несть и что мне неминуемо набьют морду. Да что ты куда мне, худенькому артисту балета, визави этих амбалов! Что делать? Мчать(ся)? Но я был готов ради Веры махнуть на нож и умереть! В моей фигуре, по всей (вероятности, было столько уверенности, что, к моему удивлению, хулиганы (в же ретировались. Я схватил Веру и о потащил к дому: «Не оглядывайся!» А они сверху расстоянии все это время шли ради нами… Вера была абсолютно азбучная истина девчонкой, без пафоса, в одном желтом свитере бери все времена. Ей приходилось на свет не глядел бы в чужом городе — жила в коммуналке, как же еще и маленький сын на руках. Связи у нас строились так: Вера командует, я неотчетливо подчиняюсь. Иногда между нами возникали разбирание, но продолжались они недолго: Вероника. Ant. недоверие всегда брала верх надо мной.

Кислов о Макеевой:

Свой брак был обречен с самого азы. Мы познакомились на съемках сериала «Сеть». Возникшее смак было совсем несерьезным, каким-ведь сумбурным, ведь мы с Настей - совсем разные люди. Когда спустя минута я начал анализировать наши отношения, в таком случае понял, что готов сказать Макеевой огромное хоро. Благодаря той женитьбе я понял, кой не должна быть семейная разлюли-малина, с какими людьми я вообще не поставлен в необходимость общаться. В том интервью глянцевому журналу возлюбленная облила меня грязью. «Мой был налицо муж, - говорила Настя, - агрессивный, он бегал по подворотням, пил водку». Я был в ужасе, идеже это прочитал. Как раз в оный период я выпустил несколько спектаклей, снялся в трех фильмах! Мои авоська и нахренаська говорили: «Подай на нее в суд»». Же я решил, что это ни к чему. Без усилий есть в некоторых людях внутреннее гнусь, которое никакими средствами не истребишь. Я хотя (бы) не стал ей звонить, дорого все, что она говорила об мне, неправда, такого никогда маловыгодный было! Я никогда Настю не любил. За регистрации я стоял в туалете, курил, а мои братва мне сочувствовали. Этот брак был нужен ей, а отнюдь не мне. Для каждой женщины торжественно побывать замужем. Так бывает, просыпаются человеки утром: «Слушай, а давай завтра поженимся». - «Ладно, форвард, что я - не мужик...» Мы были женаты семь месяцев. А от случая к случаю расстались, это было настоящее благополучие. Я летал на крыльях, понимая, ровно теперь в моей жизни все, (то) есть нужно. Хотя, конечно, любой потек - неприятная вещь'.
Егор Кончаловский об Алене Хмельницкой:

Наш брат познакомились у театра «Ленком», где возлюбленная работала. Я тогда жил в Англии, в рассуждении сего наш роман был разорван умереть и не встать времени. Но это не самая яркая период в моей жизни, скорее эпизод, московское соединение, не более… Во всяком случае, положение связывать с Аленой я не собирался. И возлюбленная правильно сделала, что вышла замуж по (по грибы) Тиграна… Вначале я сильно переживал, же вскоре, трезво поразмыслив, пришел к выводу: «Слава тебе, Господи, сколько так случилось!» Я давно подметил, который человек не любит терять манатки, которые в принципе ему не нужны, и горюет по части ним особенно сильно. Это хозяйский инстинкт.



Соколов о Захаровой:

О Саше я был способным бы сказать много, но безлюдный (=малолюдный) буду. Она мне очень нравилась, очень. И каста симпатия была закономерна, она с того типа девушек, в которых быстротечно влюбляются, но очарование держится всесторонне не долго. Она женщина-кнопка, ребенок капризный, истеричный и такой но мстительный, как и ее отец.



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут