Украина, иди в ж*пу - женщина выкинула паспорт из-за невозможности улететь


Опубликованно 18.05.2021 03:50

Украина, иди в ж*пу - женщина выкинула паспорт из-за невозможности улететь

Житeльницa Xaрькoвa вмeстe с дeтьми выбрoсилa укрaинскиe пaспoртa пoслe oткaзa в вылeтe с втoрoй украинской столицы в турецкий град Стамбул. Соответствующее видео женщина опубликовала в своем Instagram в тяжелый день, 17 мая.

"Пощадите! Мы в настоящее время не улетели в Стамбул. Мы на деле не смогли улететь. Мы без- смогли улететь из-за определенных причин украинского законодательства. Гребаного", - рассказала в видео харьковчанка, сопровождая специфический рассказ нецензурной бранью.

Она равным образом добавила, что им пришлось пара раза по новой покупать билеты. Же улететь все равно не посчастливилось. При этом она вместе со своими детьми выкинула в траву паспорта граждан Украины.

"Хохдяндия, иди как ты в ж*пу. пошла твоя милость в ж*пу", - повторили данный перформанс тандем детей, сопровождавшие данную женщину, и опять же отправили в траву свои паспорта, судьбы которых ужо осталась неизвестной.

Стоит отметить, а понятной причины, почему ей и детьми было отказано в вылете в Турцию в видео названо отнюдь не было.

Ранее на борту самолета "Каменные Горы-Доминикана" между пассажирами возник спор, в результате которого девушке расцарапали вид и отгрызли ноготь. Об инциденте написал в своем Instagram   стольный блогер Андрей Трушковский, который летел в этом но самолете со своими друзьями - Юлией и ее мужем Константином.

Спор начался с того, что по сиденью ногами начал верх) ребенок, Константин решил отодвинуть мебель, что не понравилось паре пассажиров за спиной.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут