В Нидерландах прошла церемония открытия Евровидения


Опубликованно 20.05.2021 01:35

В Нидерландах прошла церемония открытия ЕвровиденияВ нидeрлaндскoм Рoттeрдaмe стaртoвaлa цeрeмoния oткрытия пeсeннoгo кoнкурсa Eврoвидeниe-2021.

Кaк сooбщaeт сoбствeнный кoррeспoндeнт Укринфoрмa, мeрoприятиe прoxoдит нa тeрритoрии круизнoгo тeрминaлa Cruise Terminal Rotterdam. Бирюзовая ковровая половик встречает участников песенного конкурса.

В Нидерландах началась процедура открытия Евровидения-2021 / Фото: Ируша Драбок, Укринформ

Церемонию открытия конец желающие смогут увидеть в режиме онлайн. Секущая трансляция стартовала в 18:00 по мнению местному времени.

Взяти участь у церемонії відкриття безлюдный (=малолюдный) зможе Ісландія. У її представника діагностували коронавірус.













В качестве кого сообщал Укринформ, у члена польской делегации получи и распишись Евровидении, прибывшей в нидерландский Роттердам, обнаружили коронавирус. Сие выяснилось во время планового стрела-тестирования в субботу возле комплекса Ahoy, идеже проходит песенный конкурс. В соответствии с протоколом таковой человек теперь должен находиться сверху изоляции. Остальные члены делегации должны содеять ПЦР-тесты, не контактировать промежду собой и с окружающими.

В нынешнем году всемирный песенный конкурс будет проходить с 18 ровно по 22 мая в Роттердаме. Украину возьми нем представит группа Go_A с песней "Крик".



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут