Kill me please: подборка с российского сайта (18+), часть 11


Опубликованно 20.05.2021 03:10

Kill me please: подборка с российского сайта (18+), часть 11

1.
Через шeсть лeт зaмужeствa муж зaявил: oни с eгo двoюрoднoй сeстрoй oсoзнaли, чтo дaвнo любят (благо)приятель другa и xoтят быть вмeстe вoпрeки oбщeствeннoму oсуждeнию.
A дo пятoгo мeсяцa мoeй бeрeмeннoсти oни этoгo oсoзнaть никaк нe мoгли.
КМП.

2.
Я рaбoтaлa вeдущeй нa oблaстнoм ТВ. Oкoлo двуx лeт нaзaд вeчeрoм шлa дoмoй, и нa мeня нaпaли двoe. Oгрaбили, избили, в тoм числe пo лицу. Пoтoм нeскoлькo плaстичeскиx oпeрaций, нo всe рaвнo лицo вoсстaнoвить нe удaлoсь. Пришлoсь убрести с экрана, перешла в редакторскую группу. Глубоко депрессовала, была на грани.
И (тутовое мне звонят из представительства одного зарубежного телеканала. Они готовят цикла передач о насилии по отношению к женщинам в России. Моя история с географией очень вписывается в тему, поэтому ми предлагают вести этот цикл, а в перспективе осуществление к ним за границей.
Я думала, перед разлукой мои мучения закончились, вернусь возьми экран! И тут нашли этих отморозков. Оказалось, их наняла моя сотрудница, чтобы занять мое место! В отдельных случаях об этом стало известно, ми сказали, что теперь моя регесты уже не подходит им. Бесспорно, ведь я теперь жертва обычной уголовщины, кому сие интересно!
Этих, конечно, посадят, всего лишь что мне с того?! Иногда думаю, яко лучше бы их не нашли. ПМП!

3.
Живу в Германии. Познакомилась в интернете с мужчиной с России, года три ездили доброжелатель к другу в гости и вместе на покой, а потом поженились.
И вот теперь, идеже прошло два года, он получил неизменяемый ВНЖ и подал на гражданство — заявил ми, что больше меня не любит, хочет расплодиться и подает на развод! Он меня нетрудно использовал, чтобы в Германию приехать!
Я была для него так зла, что сделала декларирование под присягой, что наши семейные взаимоотношения фактически прекратились больше года вспять. Но оказалось, он собирал доказательства: счета из-за совместные поездки, чеки на покупки, фотографии в поездках и в гостях! И в данное время меня ждет суд за ложное иск под присягой. Адвокат говорит, сколько это серьезно, в немецких судах такое безвыгодный любят и редко проявляют снисхождение.
Один-два того, что меня безнаказанно использовали, в данное время еще и тюрьма грозит! И это в стране, идеже якобы женщина защищена! ПМП!

4.
Ми 31, живу в деревне, где одни предки. Работы нет, образования нет, весь семья спилась или разъехалась который куда. Осталась одна бабушка, возлюбленная почти не ходит.
Недавно возвращаюсь к себе и вижу, что на диване спит дугу вонючий незнакомый мужик. Я вызываю полицию, мужика выпинываю изо дома, его отказываются забирать, ввиду этого что боятся, что он заблюет машину. В второй день этот бомж протрезвел и ушел протягивать руку за подаянием по деревне, вечером валяется мухе у меня на крыльце. И он стащил яйца с курятника и съел их. Полиция отказалась овладевать снова. Не знаю, что изготовлять, КМП.

5.
Я приехала зимой на нашу дачу опробовать, все ли там в порядке, и обнаружила, подобно как на даче кто-то был. В свой черед обнаружился мусорный пакет, который маловыгодный выкинули, с использованными презервативами. Ключи через дачи есть только у меня и у мужа.
В домашних условиях, естественно, был скандал, муж клялся, в чем дело? ничего подобного не делал. Я далеко не верила. Тем более марка презервативов совпала с пирушка, которой мы пользуемся с мужем (упаковку я в свой черед нашла в мусорке), а мы покупаем отнюдь не обычные аптечные, а заказываем редкую марку в половая жизнь-шопе.
Муж съехал к своим родителям. А новообращенный сын начал странно себя осуществлять, врать, прогуливать школу, и я залезла в его переписку, затем) чтоб(ы) понять, где он бывает. Для даче был не муж, а сыну. Ему 14, он ездил тама с девочкой, они это подробно обсуждали в переписке. Как и там он рассказал, как стащил у папы новую упаковку презервативов и таскал Шлюзы.
Мужу я все рассказала, просила прощения. А дьявол не хочет прощать. За тёта месяцы, что он живет у родителей, возлюбленный настроился на развод и понял, ась? одному лучше, и жить со мной (год) спустя моего недоверия он больше неважный (=маловажный) хочет. КМП.

6.
Всё у меня в жизни было офигительно. Уже немного за 30, питаться жена, две дочки. Всё подходит своим чередом.
И тут, как снежура на голову, объявляется мой приблудный сын, о котором я понятия не имел...
В 15 полет, в лагере кто-то привёз с собою алкоголь. Я тогда в принципе впервые пил. В первый раз поцеловался и впервые переспал. С девочкой-ровесницей. Видимо, я не предохранялись. "Встречались" мы бесцельно всего пару дней, а потом разругались и разошлись. Инда номерами обменяться не успели.
Кони заставили её рожать. Пытались отрыть меня, но не смогли. Я раз такие пироги отдыхал по чужой путёвке, просто так что знали они только моё псевдоним, а такого ребёнка в отряде официально безграмотный было.
Я даже рад тому, что такое? не нашли, ибо не представляю, фигли бы делал с ребёнком в 16 парение. Жизнь пошла бы под покатая поверхность.
Сейчас она случайно наткнулась бери меня в соцсети.
Возраст как однова подходит, да и похож он бери меня как две капли воды. Разрешено сделать тест.
Чувствую себя виноватым. Убеждения не имею, что теперь со во всех отношениях этим делать. КМП.

7.
Оставил другу нотбук на починку, уехал в командировку. Вернулся, узнал, что-то друг принёс ноутбук и изнасиловал мою девушку. Набил ему морду, в настоящий момент мне светит срок. Вот тебе и весь суть мужской дружбы. КМП.

8.
Замужем, дружно 6 лет. Муж очень хочет детей, я давно к этому готовимся.
Недавно моя сведеница родила — и это ад. Она далеко не справляется, с ней и ребёнком постоянно мало-мало два человека — муж, одна изо бабушек или я. У неё проблемы с суставами, светопреставление спине. Она не может ни ходить ребёнка на руках, ни инда покормить нормально. Для неё пусть даже наклониться проблема. Племянник с месяца нате смесях. Как она дальше бросьте вести быт и играть с ним, не про меня писано.
А ведь у меня те же самые проблемы, детородный орган от отца и его матери. Что другой умерли, потому что к концу жизни были почитай (что) лежачими. Но я не думала, зачем все это проявится раньше 50.
Совершенно мои планы, весь наш с мужем сводный, похоже, рухнули. Рисковать остатком жизни и рожать сверху авось я не хочу. ПМП.

9.
Совестно сюда даже писать, но текстануть некому. Я вышла замуж за своего врача согласно большой любви. Все близкие думают, подобно как мы идеальная пара, он меня обожает, исполняет каждый встречный и поперечный мой каприз.
На самом деле, я живу в аду. Я изуродованный, у меня ряд проблем со здоровьем, в т.ч. с испражнениями. Я зачастую не могу контролировать эти процессы, особенно в стрессовых ситуациях. А моего муж — извращенец, но выяснилось только лишь после свадьбы. Его возбуждает сие, и он просит не сдерживаться умереть и не встать время секса. Иногда специально доводит накануне истерик, орет, унижает, пугает иначе говоря просто щекочет до полусмерти. А затем "утешает".
Мне это противно, скверно, каждый раз хочется плакать. А дьявол хочет ребенка и говорит, что самоуправно будет менять подгузники. КМП.

10.
Неделю отдавать сама проводила сына на призывной абзац, видела, как он с сумкой вошел в качели в толпе призывников. На следующий будень позвонили из военкомата и спросили, с какой радости он не пришел. Я чуть безвыгодный поседела. Телефон его не работает. Полицейские намекают, сколько он сам сбежал, а он внеклассный тихий мальчик. Записи с камер оценить не дают, ничего не якобы уже 4 дня. Обошли всех его друзей, нигде его перевелся. Плакать уже не могу, смотрю в его вк и жду, когда симпатия будет онлайн. КМП.



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут