Чего хотят украинцы: 8 необычных просьб весны, за которые готовы платить


Опубликованно 30.05.2021 08:10

Чего хотят украинцы: 8 необычных просьб весны, за которые готовы платить

Рaбoтa фрилaнсeрa мoжeт являться и прибыльнoй и oсoбeннo увлeкaтeльнoй. Твоя милость вoзмoжнo удивишься, нo удaлeнщик мoжeт нaйти сaмыe рaзныe зaпрoсы клиeнтoв — oт сoздaния сaйтa с нуля дo прoсьбы рaспoзнaть пoрoды сoбaк пo фoтo (дoпустим, кoгдa иx тaм 12).

Онлайн-стервис заказа услуг Kabanchik.ua собрал в (видах подборку необычных заданий, которые были выполнены этой по весне и выбрал из них самые веселые и необычные.

Опознать породы собак по фото

Как делать, если не разбираешься в породах собак? Водан и вариантов – найти того, кто именно в этом профи. Ростиславу понадобились служба человека, способного на глаз распознать 12 видов собак по фотографии и подмахнуть на английском языке.

Снять с дерева застрявшие одежда

Анна искала человека, который туман бы снять с дерева застрявшие штанцы. "Старые штаны зацепились за ветки и висят уж год. На расстоянии от окна второго этажа, узел 2-3 метра, и 4 метра от поместья", — описала  запрос заказчика. За работу она готова уплатить 200 грн. На что чуть не пойдешь ради красивого вида изо окна.

Встреча гостей в Борисполе с караваем

Неписанный закон встречать гостей с хлебом-солью актуальна и после сей день. Наталья искала исполнителя, который-нибудь смог бы встретить в Борисполе гостей с караваем. После задание женщина предложила 600 грн. Словно за группа – не уточняется, хотя видимо гости важные, раз удостоились такого теплого приема.

Обвешать гамак на балконе квартире

Сиречь устроить на балконе обстановку, приставки не- хуже, чем на даче? Нунатак прост – повесить гамак и восторгаться жизнью. Сперва заказчик попробовал выполнить задумку самостоятельно, но крепление бери стенах провалилось вместе с идеей. Получи помощь пришел Александр, который выполнил задачу по (по грибы) 300 грн.

Установить муляж видеокамеры 

"Так чтобы отпугнуть квартирных воров не нужно входить в расходы на установку видеонаблюдения. Достаточно поставить муляж камеры.  Ведь недостаточно кто захочет проверять, настоящая ли мешок видеонаблюдения" — решила Светлана, заказав услугу сообразно установке камеры-обманки над дверью квартиры.

Приживить фикус Бенджамина

Ангелине подарили фикус Бенджамина. Опыта ухода вслед за цветами у девушки нет, а погубить ксения не хочется.  "Нужна рекомендация от специалиста, который любит дары флоры и  знает как с ними превращаться.  Если вы не подобный человек, просьба не откликаться”, – написала в урок Ангелина. От исполнителя требовалось  рассадить, удобрить и настроить фикус на умножение и процветание". 

Отремонтировать робота-собаку

У киевлянки Ирины сломалось игрушечная радиоуправляемая друг человека. Самостоятельно починить гаджет не посчастливилось, поэтому девушка решила искать подмогу нате Кабанчике. "Я решила, что сама пойму, в нежели проблема, сняла верхнюю крышку туловища и осознала, словно это не мое" — пишет девка. За помощь с ремонтом заказчица готова была отдать деньги 500 грн.

Изготовить лабиринт про грызунов

Чего только не сделаешь в (видах домашних любимцев. Владислав искал исполнителя, какой сможет изготовить небольшой лабиринт чтобы хомячка. На просьбу откликнулся рожечник Роман, который выполнил задание после 1 тыс грн. Понравилось ли дивертисмент грызуну – не известно.



Категория: Жизнь женщины


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут