В купе температура выше +30: пассажиры пристыдили УЗ за условия в "люксах"


Опубликованно 24.06.2021 06:40

В купе температура выше +30: пассажиры пристыдили УЗ за условия в

Пaссaжиры "Укрзaлизныци" пoдeлились впeчaтлeниями oт пoeздoк в "люксoвыx" купe пoeздoв. Отдельные люди вагоны превратились в сауны с приходом жары, кондиционеры мало-: неграмотный работают. О своих тревел-пытках рассказала нате странице в Facebook глава правления благотворительной организации "Закат SOS" Юлия Красильникова.      

Женщина отметила, ась? ехала из Ужгорода в Лисичанск в кузов класса "люкс". За билет заплатила 717 грн.

"Радиола, по версии проводницы, "уже включен, общедоступно так работает". В коридоре, где открыты кончено окна и есть минимальный воздух, +31. В отделение окно не открывается, и температура пока выше", – написала Красильникова.

По мнению пассажирки, "ради эту золотую пыточную на колесах помещать нужно".

У перевозчика тем временем извинились хуй девушкой за "негативный опыт", с которым возлюбленная столкнулась, и пообещали зафиксировать жалобу.

В качестве кого сообщали Vesti.ua:

  • "Укрзализныця" продала металлолом приближенно на 1,2 млрд грн.
  • Услуги безопасности Украины во вторник, 22 июня сообщила о раскрытии масштабной схемы государственного предприятия "Укрзализныця". Они считается   потратили 200 миллионов гривен нате материалы,   которые не соответствуют нормам безопасности.  
  • Комнатат министров Украины   продлил контракт   четырех изо пяти членов Наблюдательного совета государственного предприятия "Укрзализныця" получи и распишись время проведения конкурса для кандидатов возьми их места, но не паче чем на три месяца.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут