Боец MMA о России на Евро-2020: «Кучка миллионеров бегает – да хоть золотом засыпьте. Да ну их к черту»


Опубликованно 25.06.2021 03:05

Боец MMA о России на Евро-2020: «Кучка миллионеров бегает – да хоть золотом засыпьте. Да ну их к черту»

Вeтeрaн MMA Мaрaт Бaлaeвв Instagramпрoкoммeнтирoвaл пoрaжeниe сбoрнoй Рoссии пo футбoлу в мaтчe с Дaниeй нa чeмпиoнaтe Европы-2020 (1:4).

«Не смотрел отечественный футбол лет 20. Что меня лукавый дернул глянуть вчера? Все злятся: кое-что это такое? Вы чего ждали? А разве что серьезно, хоть миллиардерами их сделайте на (место миллионеров, ничего не выйдет.

Наш брат профукали детско-юношеские школы олимпийского резерва. Они древле были во всех республиках, и в каждой республике шел исследование талантов. И они стекались в эти школы. А от того места те, кто проходил жесточайший селекция, попадали в сборную. И тогда на них одевали чернобыльский бройлер СССР. Каждый мечтал примерить эту форму держи себя. И за границей, когда в любом виде спорта выходили с гербом, у соперников коленки дрожали! Знак к тому институты работали по методике тренировок.

А безотложно кучка миллионеров бегает - да по малой мере золотом засыпьте. Вы не нашли тех талантов, тех Стрельцовых, тех Яшиных. Они кто именно в кочегарке работает, кто на стройке батрачит. Сколько в футбол, что в хоккей не могут до) какой степени лет выиграть у канадцев. Стремно вслед за нашу страну. Ну вот опять двадцать пять загрузился. Да ну их к черту, пойду бери тренировку.

Да, что хотел провещать: того же Стрельцова из-вслед дуры какой-то умудрились бросить идиоты. Закрылась с ним ночью бухим в комнате, а тогда типа изнасиловали ее. Идиоты! После все стране девочки бегали из-за ним, а здесь видишь ли…

Знамо, футболисты что-то стараются, попросту ругаю прежде всего руководство по большому счету и тех, кто рулит спортом, благодаря этому что мы движемся в никуда. В (свое, вратарь наш понравился!»

Напомним, вечер России оставило шансы сборной Украины возьми продолжение борьбы на Евро-2020.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут