Мусору бой: Аня Гресь устроила откровенную фотосессию и призвала сортировать отходы


Опубликованно 15.07.2021 04:55

Мусору бой: Аня Гресь устроила откровенную фотосессию и призвала сортировать отходы

Aктрисa шoу "Мaмaxoxoтaлa" нa НЛO TV Aня Грeсь прoвeлa oткрoвeнную съeмку с мусoрoм. Тaким oбрaзoм aртисткa рeшилa привлeчь внимaниe к прoблeмe eгo сoртирoвки.

Я xoчу пoкaзaть, скoлькo мусoрa мoглo бы пуститься в путь на свалку, но не отправилось. Нынешний мусор получит вторую жизнь после всего переработки, а значит, ресурсы будут сэкономлены. Ваш брат в ответе за тот мусор, какой-нибудь вы приручили и принесли в дом поделилась Аня идеей своей новой съемки.

Гресь поуже больше двух лет активно поднимает тему экологию в своем блоге и призывает подписчиков встать на путь сортировать мусор вместе с ней:

Я п тоже не задумывалась о том, как будто после того, как я отнесу часть на выброс, он отправится возьми свалку и будет гнить там веками! А такого порядка пакет добавляет каждая семья отдельный день из каждой квартиры. Сие огромные масштабы! Нужно или убавить свое потребление и перейти на положение без отходов, это сложно, а реально, или начать сортировать фараон. Как минимум можно собирать макулатуру, смальта, жестянки, пластик и отдавать их нате переработку. Сейчас это становится трендом, напоследях-то что-то полезное, и мест интересах сдачи мусора тоже становится более. Я уверена, у каждого человека на районе лопать гараж с приемом вторсырья.

Аня Гресь

Аня Гресь оголилась и призвала насортировывать мусор© пресс-служба

Аня Гресь оголилась и призвала разлагать мусор© пресс-служба

Аня Гресь оголилась и призвала раздроблять мусор© пресс-служба

Аня Гресь оголилась и призвала разбирать мусор© пресс-служба

Аня Гресь оголилась и призвала перебирать мусор© пресс-служба

Аня Гресь оголилась и призвала распределять мусор© пресс-служба Фото 1 изо 6: Аня Гресь оголилась и призвала раскладывать по полочкам мусор© пресс-служба

Стоить обнаружить, что Аня даже перед рождением сына заехала для сортировочную станцию и только потом отправилась в роддом. А ноне она уже занимается уборкой вкупе с маленьким Тимом, о чем часто говорит в блоге. Выходец даже на улице подбирает страж порядка и несет его в нужное место:

Когда в детстве я думала, что туда сдают бумагу как очень бедные люди, а мы были в частности такими, то сейчас я понимаю – к ним добавились пока еще и осознанные. Люди, которые могут ум не только о себе, но и о часть, как попытаться оставить нашим детьми планету, пригодную для жизни. В томище, что планета никуда не денется, я уверенна, а вишь, сколько на ней еще закругляйся жить человечество – вопрос. Же я верю в светлое будущее!



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут