Сериал "Мессия" (мини-обзор)


Опубликованно 02.08.2021 06:50

Сериал "Мессия" (мини-обзор)

Итaк, прeдстaвляю вaшeму внимaю сeриaл "Мeссия" 2020 гoдa выпускa oт Netflix, кoтoрый я пoсмoтрeлa нa oднoм дыxaнии   и кoтoрый   прoшeл в прoкaтe удивитeльнo тиxo и прaктичeски бeсшумнo, чтo мeня oчeнь удивилo.. Ибo сeриaл, нa мoй выражение глаз, очень годный и заслуживает внимания публики и продолжения.

Режиссерами выступили   Джеймс МакТиг, снявший "V - знавчи Кровная месть", и   Кейт Вудс, снявшая такие сериалы т. е. "Касл", "Кости".

Сериал повествует о неком загадочном   молодом человеке, в области имени   Al-Masih, который вдруг появился в получай Ближнем Востоке и   наводит шороху, объявляет себя мессией, ась? значит пророк или помазанник Всевышний,    и, активно используя соцсети, собирает кругом огромное количество сподвижников. Агент Шпионское ведомство в исполнении   Мишель Монахэн, а также израильтянский спецагент, в исполнении Томаса Сисле,    решают спрятать кто же он такой получи самом деле.

Al-Masih   читает проповеди, наравне для мусульман, так и для Христя,   и показывает некоторые чудеса, благодаря которым симпатия обретает тысячи   последователей сначала в Палестине, а после и во всем мире. Люди со всех концов света съезжаются к нему, всего-навсего что бы увидеть и услышать его, аюшки? конечно же вызывает внимание политических лидеров и спецслужб, которые считают, зачем он на самом деле бомбометатель, который преследует корыстные цели по мнению дестабилизации ситуации и манипулированию обществом.  

Мыло очень реалистично показывает, как бы реагировало ассоциация на появление миссии в наше современное п(р)ошедшее интернета и соцсетей. Здесь   затрагиваются   темы религии и политики,   быть этом не давая четкого ответа,   который же на самом деле текущий человек, назвавший себя Мессией.   Получи и распишись протяжении всего сериала я   пыталась уяснить, кто же он такой,   и успела ряд раз поменять свое мнение о происходящем.

Описание не наполнено экшеном, но держит в напряжении и ожидании бери протяжении всего сезона, однако мало-: неграмотный давая   четкого ответа кто но он, и зритель вынужден решать пользу кого себя верить или нет, только как только вы решите как будто то одно, сериал подкидывает новое и паки переворачивает игру, и снова нужно разрешать для себя кто же спирт, ловкий трюкач, фокусник, или истинно Мессия?..  

Актеры отлично справились с своими ролями, Мишель Монахен исполнившая амплуа   агента Евы Геллер,   которая, являясь атеистом, пытается снять личину новоявленного пророка, однако вместе с зрителями начинает подвергать сомнению в своих взглядах..  

Мехди Дехби, бельгийский студиец берберского происхождения   отлично справился с ролью загадочного Аль Массиха. Нате мой взгляд, очень красивый служитель мельпомены, напоминает по образу в сериале   Иисуса, которого опять же   представляют обычно красивым молодым человеком с правильными чертами лица   и длинными волнистыми волосами.

Визуально мыло хорош, хоть и нет масштабных спецэффектов разве экшена,   картинка приятная, воспринимается бог правдоподобно. Саундтреки   не запомнила, вероятностям особо это и не нужно пользу кого сериала такой тематики..  

Восхищена создателями и сценаристами, что такое? они так тонко прошлись ровно по "краю", но не опошлили, и приставки не- задели ничьих чувств, учитывая, сколько горяча и чувствительна тема религии и политики угоду кому) очень многих людей. Напротив, на нос зрителю   сериал словно задает предмет обсуждения. Ant. выход, что он лично думает, случись такое в реале, в наши час, какова была бы реакция ?..

В общем советую многосерийный) выпуск к просмотру, особенно тем, кому интересна обсуждения) религии   и критического   переосмысления, а также любителям детективов, неужто политических тем.  

А как Вам (сериальный ? Делитесь в комментариях мнением, если смотрели его..

 



Категория: Блоги


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут