Самый внедорожный Mercedes G-Class заметили во время тестов


Опубликованно 13.08.2021 10:30

Самый внедорожный Mercedes G-Class заметили во время тестов«Гeлик» зaмeтили пoчти бeз кaмуфляжa. Вeрoятнo oфициaльнaя прeзeнтaция сaмoй прoxoдимoй версии легендарного внедорожника поуже не за горами.

В предыдущем поколении в 2015-2017 годах была такая имитация как Mercedes-Benz G 500 4x4². Фишкой внедорожника были портальные мосты, своя собственная цата, расширенная колея и еще кое-какие изменения. Сие давало внедорожнику воистину огромный путевой просвет.

Новый 4x4², который сфотографировали подле от Нюрбургринга, построен по схожему рецепту. Его фургон стандартный, разве что нестандартные расширители колесных арок покрыты скотчем. Расширенная дорога, портальные мосты, своя особая висюлька, с 2 амортизаторами на каждом колесе, и отдельные люди атрибуты экстремального внедорожника сохранятся. По (всей вероятности останется и 4-литровый V8, интрига только в книга какую из его версию используют держи этот раз.

 

1

2

3

В прежнем поколении сей двигатель выдавал 422 л.с.. Как получи и распишись обычном G500. На этот один раз силовым агрегатом может поделиться и G63 AMG, а сие уже 585 л.с.. Хотя лифтованый вездеход предназначен явно не для высоких скоростей. Получи бездорожье и прежние 422 «лошадки» сие избыточно много.

Уровень готовности прототипа таков, сколько его можно представить хоть получи ближайшем Мюнхенском авто-шоу. Во всяком случае новый «Гелик» невыгодный включен в список дебютантов.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут