Ford Performance сильно доработали Explorer ST для трека


Опубликованно 21.08.2021 07:00

Ford Performance сильно доработали Explorer ST для трекаВoт oнo, будущee, кoтoрoe ты да я зaслужили. Для трeкa гoтoвят нe лeгкoвoe aвтo, a полноразмерный североамериканский кроссовер...

Гоночная школа Ford Performance сейчас многие годы предлагает владельцам автомобилей с голубым овалом развить свои водительские навыки или хотя бы просто ощутить на себе, чего такое мощный Ford. У них уплетать Ford Mustang и другие автомобили с шильдиками ST. И вона для того чтобы привлечь к автошколе превыше внимания, они «чуть» психонули. Автошкола Ford Performance, как раз, расположена на гоночном треке Charlotte Motor Speedway, в городе Конкорд, Северная Каролинка.

Ребята из Ford Performance без усилий взяли и доработали для трека полноразмерный, 5-метровый вездеход. Стоит отметить, что Ford Explorer ST сие не самая плохая база во (избежание подобной конверсии. Его 3-литровый V6 Ecoboost уж с завода имеет 400 л.с.. Но по-над мотором поработали и он стал опять-таки мощнее.

Внешне этот Explorer ST выглядит точно просто чуть заниженный внедорожник с графикой с Lue Creative на кузове. Внутри а изменения более существенны. По сути, изнутри. Ant. снаружи это самый настоящий гоночный железный конь, правда с одним нюансом. Точнее нюансов 2 - по-за передних сидений есть еще 2 места, в чем дело? не типично. Таким образом сие кроссовер с гоночным каркасом безопасности и 4 ковшами Recaro Cross Sportster CS с индивидуальной отделкой.

Кроссовер получил усовершенствованную подвеску, сильнее мощные тормоза и шины шириной 315 мм.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут