Genesis раскрыл свой первый серийный электромобиль — GV60


Опубликованно 23.08.2021 10:50

Genesis раскрыл свой первый серийный электромобиль — GV60Genesis GV60 — высoкий элeктричeский xэтчбeк нa плaтфoрмe E-GMP кoнцeрнa Hyundai Motor. Примeрнo в тoм жe фoрмaтe, будто Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6, но более дорогом исполнении.

Тех) пор (пока(мест) что Genesis показала только лишь фотографии новой модели, не раскрывая характеристик. GV60 имеет плотоядный дизайн передней части с «двухэтажной» оптикой и камеры заднего вида взамен зеркал. Вероятно, такая компоновка передней решетки маловыгодный столько демонстрирует взаимосвязь между бензиновыми и электрическими машинами корейской премиальной марки, какое количество придает более целостный вид нижней части бампера с воздухозаборниками исполнение) охлаждения тяговой батареи.

 

1

2

Целла спроектирован в концепции «Beauty of White Space», будто можно перевести как «восхищает глаз свободного пространства». В GV60 ровный павел без привычного центрального тоннеля. Необычный искатель режимов движения в виде полусферы, «шайбочка» медиасистемы и подстаканники находятся возьми отдельной консоли, соединенной с подлокотником. У пятидверки плохо экрана на передней панели и снова пара на дверях, куда передается снимок с камер. Хотя не исключено, что-то появятся и более простые версии с обычными зеркалами.

 

1

2

С хвостиком подробностей о Genesis GV60 будет раскрыто этой по осени. Старт продаж новой модели запланирован получи и распишись следующий год.

Источник: Genesis



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут