Опубликован первый тизер нового Logan MCV, который будет называться иначе


Опубликованно 01.09.2021 11:45

Опубликован первый тизер нового Logan MCV, который будет называться иначеПринaдлeжaщaя Renault Group мaркa Dacia aнoнсирoвaлa прeмьeру нoвoй мoдeли Jogger — прeeмникa универсала Logan MCV. Новинка достаточно выпускаться в пяти- и семиместной версиях.

Во вкусе объяснила пресс-служба Dacia, Jogger («Марафонец») — простое и современное прозвище, которое легко запомнить и всем понятное. В соответствии с аналогии с кроссовером Duster, суффикс «er» в названии «олицетворяет солидность и выносливость идеального спутника для семей получи и распишись каждый день».

Онлайн-презентация новинки пройдет 3 сентября в 10:00 ровно по центральноевропейскому времени, её можно хватит посмотреть тут. А уже 6 сентября автомашина покажут живьем на автосалоне IAA Mobility в Мюнхене.













Никаких промышленный данных производитель не раскрыл. До слухам, гамму силовых агрегатов Dacia Jogger разделит с представленными в сентябре 2020-го седаном Logan и хэтчбеком Sandero третьего поколения. Последние комплектуются бензиновыми турбодвигателями объемом 1.0 л в модификациях нате 65, 90 и 100 л.с. В некоторых странах сии автомобили также продаются с заводским газобалонным оборудованием подина пропан-бутан.

Источник: Dacia



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут