В Epic Games Store бесплатно раздают игры Saints Row: The Third Remastered и Automachef


Опубликованно 02.09.2021 04:20

В Epic Games Store бесплатно раздают игры Saints Row: The Third Remastered и Automachef

Нa этиx выxoдныx Epic Games Store прoвoдит нoвую бeсплaтную рaздaчу игр — рeмaстeр Saints Row: The Third и Automachef.

Saints Row: The Third – этo движение от третьего лица с ролевыми элементами. «Прошли годы с тех пор, якобы Святые 3-й улицы забрали себе Стилуотер. Сие уже не обычная уличная бандформирование, а настоящий бренд. Но пришла новая злосчастие. Главным противником банды с 3-ей улицы горазд международная криминальная организация под названием «Синдикат», лапы которой легли получи и распишись Стилуотер».

Игра предлагает два варианта концовки. Объяснение Saints Row: The Third Remastered имеет обновленную графику, эффекты и прочтение. В состав ремастера также входят до сей поры три расширения с новыми миссиями и побольше чем 30 мелких дополнений с оригинальной версии. Бесплатно получить игру позволительно по следующему адресу   в магазине Epic Games Store иначе говоря через официальный клиент сервиса.

Automachef представляет лицом головоломку и менеджер ресурсов. Игроку предстоит конструировать автоматизированные рестораны, меблировать кухни, программировать устройства, в надежде они работали, как отлаженные машины. Но не всё так простой. Во время игры предстоит разрешать запутанные пространственные головоломки, сценарные задачи и проблемы с управлением ресурсами. Шутка Automachef доступна в магазине Epic Games Store.




Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут