Самый большой Smart появится в 2022 году


Опубликованно 07.09.2021 08:45

Самый большой Smart появится в 2022 годуМюнxeнский aвтoсaлoн прoдoлжaeт нaс рaдoвaть прeмьeрaми. В oтличии oт Mercedes, нoвый крoссoвeр oт Smart пoступит в прoдaжу ужe в слeдующeм гoду. И безусловно, он будет электрическим.

С недавних пор Smart находится в владении Daimler (Mercedes) и Geely. И немецко-сложный производитель компактных автомобилей представил держи Мюнхенском автосалоне концепт будущей модели. В Smart решили приставки не- тратить много времени на измышления название и назвали его Concept #1. Мало-: неграмотный смотря на то, что сие прототип и он выглядит довольно футуристично, сериальный электрокроссовер появится в продаже уже в 2022 году.

Сие самый большой автомобиль марки. 4.29 метра в длину, 1.91 в ширину и 1.7 в высоту. В соответствии с габаритам он вполне сопоставим, вот хоть, с Mini Countryman. Концепт изначально проектировали как бы электромобиль. Он ездит на 21ых дисках, имеет 4 места и панораму с оригинальной подсветкой, а в свой черед довольно футуристичный салон и задние двери, открывающиеся поперек движения. Уже известно, что сериальный кроссовер будет 5-местным. Вероятно может находиться (в присуствии) упрощена и крыша, и колеса могут склад чуть меньше.

 

 

1

2

3

 

В центре торпедо расположился 12.8-дюймовый щит с тачскрином. Он же вероятно может производить и роль приборной панели. Похожее разгадывание мы можем встретить в Tesla Model 3.

 

 

1

2

3

 

Подобно ((тому) как) уже упоминалось ранее, сейчас Smart принадлежит Daimler и Geely. В 2019 году Smart чуток не прекратил свое существование, да Daimler продал половину компании китайцам и сие спасло компанию. Что касается как полагается этого кроссовера, то немцы в нем отвечают всего лишь за дизайн. Техника и производство получи китайцах. Однако даже будучи произведенным в Поднебесной с молоточка электрокроссовер должен появиться и в Европе.

Сколько касается техники, то пока подробностей ли) не нет, но уже известно, отчего новый Smart будет построен бери платформе Sustainable Experience Architecture (SEA). Geely планируют поблизости 5 производных этой платформы и они будут использованы в разных моделях, в томик числе и в Volvo.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут