Amazon заключил сделку с сервисом Affirm - теперь покупатели смогут платить за покупки позже


Опубликованно 09.09.2021 07:05

Amazon заключил сделку с сервисом Affirm - теперь покупатели смогут платить за покупки позже

Гигaнт элeктрoннoй кoммeрции Amazon и aмeрикaнскaя плaтeжнaя плaтфoрмa Affirm – oдин изо вeдущиx игрoкoв Buy Now Pay Later (BNPL) – пoдписaли сoглaшeниe о сотрудничестве. В результате клиенты Amazon получили сбыточность с помощью сервиса Affirm частями максать покупки, сумма которых превышает $50.

Это) (же) (самое) время что данная функция доступна всего для некоторых клиентов ретейлера, так в ближайшие месяцы Amazon планирует явить. Ant. закрыть ее для всех своих покупателей. Сие финтех-решение расширяет возможности потребителей и стимулирует росточек продаж.

Покупатели видят общую стоимостное выражение своих покупок при оформлении заказа и точную достоинство покупки в месяц. В отличие от кредитных карт услуга Affirm доступен моментально прямо в магазине, и в нем отсутствуют любые скрытые комиссии и доля.

По словам Эрика Морса, старшего вице-президента объединение продажам Affirm, сервис компании предлагает кристальность, предсказуемость и доступность услуг миллионам людей, которые покупают держи Amazon.com. Сервис Affirm – это моментальная дилемма кредитным картам, удобная для покупателей.

Чрез (год) объявления о начале сотрудничества между Affirm и Amazon достоинство акций Affirm увеличилась почти в два раза.

В общем, задача всех BNPL-сервисов – разрешать удобные и честные финансовые продукты исполнение) покупателей и улучшать результаты для магазинов. Платежные сервисы BNPL особенно популярны промежду GenZ и миллениалов, поскольку дают им запас совершать покупки и оплачивать их точно по удобному графику на выгодных условиях.

Даже если крупнейшие ритейлеры, такие как Amazon, предпочитают созидать партнерства с BNPL игроками, поскольку видят в этом сотрудничестве реальность роста и повышения лояльности.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут