Большой пикап Toyota Tundra нового поколения сфотографировали без камуфляжа


Опубликованно 10.09.2021 08:40

Большой пикап Toyota Tundra нового поколения сфотографировали без камуфляжа«Грузoвик» с нoвым дизaйнoм в стилe Land Cruiser 300 зaмeтили нa oднoй изо припoртoвыx пaркoвoк в СШA. Премьера новинки должна состояться по времени осенью.

Новый пикап Toyota Tundra получит характерный дизайн кузова с изогнутой подоконной линией, T-образные очки головного света на LED-элементах и массивную решетку радитора с крупными ламелями. Вдобавок на опубликованном изданием Carscoops фотография запечатлен автомобиль в обычной комплектации, а никак не агрессивном исполнении TRD Pro.

На данный фаза известно, что следующее поколение «Тундры» получит винтовые пружины где бы рессор в задней подвеске (хотя далеко не исключено, что такое решение реализуют только-тол в версии TRD Pro), сдвижное заднее окно с электроприводом и панорамную крышу с люком. Сверх того этого модель для американского рынка обзаведется современной медиасистемой с крупным тачскрином.

Смену) двигателя 5.7 V8 (386 л.с., 544 Н·м) новая Toyota Tundra получит сердце 3.5 V6 iForce Max с двойным турбонаддувом (415 л.с., 650 Н·м). В американских СМИ ходят слухи и о гибридной версии «грузовика» с бензин-электрической установкой, а достоверных данных о подобной машине часа) нет. 

Пока что в Америке продается «Провинциал» второго поколения, которая дебютировала в 2007 году и пережила рестайлинг в 2013-м. Кузов с полуторной кабиной оценивается минимум в 34 тыс. долларов, а с бигеминальный — в 35,7 тыс. долларов.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут