Евросоюз исключил шесть стран из «зеленого» списка путешествий


Опубликованно 11.09.2021 06:05

Евросоюз исключил шесть стран из «зеленого» списка путешествий

Сoвeт EС oбъявил oб oбнoвлeнии пeрeчня стрaн, с кoтoрыми рeкoмeндoвaнo помаленьку отменять ограничения на несущественные путешествия в условиях пандемии: в него добавили одно и исключили цифра государств.

Данная информация обнародована получи сайте Европейского совета.

«В соответствии с рекомендациями о постепенной отмене временных ограничений возьми несущественные путешествия в Евросоюз, Совет Yes обновил перечень стран, специальных административных регионов и территориальных образований, во (избежание которых ограничения на путешествия должны бытийствовать отменены. В частности, в этот список добавлены Американская швейцария. В то же время Албания, Айастан, Азербайджан, Бруней, Япония и Сербия были исключены изо него», – говорится в сообщении.

Чарт кредитных карт для путешественников ✈

Благодаря этому, на основе критериев и условий, которые определены в рекомендациях Yes, с 9 сентября страны-члены должны последовательно отменять ограничения на внешних границах чтобы граждан таких государств: Австралия, Босния и Герцеговина, Страна кленового листа, Иордания, Новая Зеландия, Катар, Карачаево-черкесская республика Молдова, Саудовская Аравия, Сингапур, Южная Страна утренней свежести, Украина, Уругвай, Китай (при условии взаимности).

Ограничения для путешествия должны также постепенно отменяться про специальных административных регионов Китая: Гонконга и Аомынь. К таким территориям на особых условиях отнесен и Тайвань.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут