5 главных советов от миллиардеров, как разбогатеть


Опубликованно 15.09.2021 06:00

5 главных советов от миллиардеров, как разбогатеть

В 2021 гoду кoличeствo миллиaрдeрoв в спискe сaмыx бoгaтыx людeй мирa Forbes вырoслo дo рeкoрднoгo кoличeствa — 2755 чeлoвeк. Этo нa 660 бoльшe, чeм в 2019 гoду. В цeлoм миллиaрдeры стaли нa 86% бoгaчe, чeм гoдoм рaнee. Бoлee 70% с ниx прeуспeли сaмoстoятeльнo — бeз помощи и поддержки богатых родителей сиречь других родственников.

Что советуют самые богатые клие мира, и как по их мнению докатиться успеха.

Джефф Безос: «Мало-: неграмотный бойтесь менять свою точку зрения»

Джефф Безос начал вселять компанию, которая впоследствии превратилась в Amazon, продавая книги изо своего гаража в Сиэтле в 1994 году. В сегодняшний момент его капитал составляет побольше 177 млрд долларов.

Миллиардер говорит: много значит быть открытым к новому и готовым поправить свой взгляд на вещи. Джефф Безос считает, что-нибудь люди, которые достигли успеха, потратили значительные деятельность на то, чтобы сформировать домашние убеждения, а затем найти аргументы, которые могут их камня на камне не оставить. Безос уверен, что благодаря такому мышлению вас станете более креативными, гибкими и больше успешными.

Уоррен Баффет: «Инвестируйте в себя»

Дознанный инвестор Баффет всегда говорил, яко лучшие инвестиции, которые вы можете произвести, не имеют ничего общего с деньгами: «Абсолютно, самое лучшее вложение, которое ваша сестра можете сделать, — сие инвестиция в себя».

По словам Баффета, идеальный способ сделать это — наметать глаз выражать свои мысли просто и несомненно «как в письменной форме, круглым счетом и в устной». Именно так, числом его мнению, вы сможете дополнить свой капитал как минимум сверху 50%.

«Если вы не умеете чисто общаться, это все равно, что-то подмигивать красивой девушке в темноте — симпатия все равно ничего не заметит. Вам можете иметь самый развитый нус в мире, но никакого толку через него не будет, если ваш брат не можете понятно излагать близкие мысли», — считает Баффет.

Билл Гейтс: «Окружите себя правильными людьми»

Стейтсовый миллиардер и основатель компании Microsoft говорит, как будто нашел способы контролировать «свое эго», став миллиардером в 31 годочек. Гейтс рассказал о том, что живет кончено скромно, продолжая делать обычные шмотье: каждый вечер он моет посуду по прошествии ужина и отвозит своих детей в школу на ране. Кроме того, миллиардер окружает себя правильными людьми, средь которых и лучший друг — Уоррен Баффет.

«Даже если я появлюсь перед ним, раздувшись через собственного высокомерия, меня приведут в зрение. Контролируйте свой эгоизм», — сказал Гейтс.

Фрукт Ма: «Каждый способен далеко пойти, если приложит усилия»

Основатель Alibaba и миллиардер Хмырик Ма убежден, что любой может успевать. A успеха так же, сиречь и он. После колледжа Джеку, каковой провел свое детство в Ханчжоу, отказали побольше 30 работодателей, прежде чем дьявол стал учителем английского языка. Днесь капитал Ма достигает 51 млрд долларов.

«Я основал Alibaba в 1999 году в своей квартире. Делать что мы с командой смогли добиться успеха, в таком случае смогут и 80% людей в мире. У нас человек пятнадцать ничего не было, но наш брат верили в будущее», — сказал Ма. Тремя основными источниками к успеху миллиардер называет наторелость быть открытым к новому, никогда невыгодный сдаваться и использовать все те знания, которыми вы владеете.

Опра Уинфри: «Безвыгодный ждите, что успех придет к вас в один момент»

Опра Уинфри — американская киноартистка, телеведущая, писательница, филантропка и феминистка. Имущественное обстоятельства Уинфри оценивается в примерно $ 2,8 млрд, вследствие чему ее считают самой богатой женщиной в мировом телешоу-бизнесе.

«Правда в том, будто вы не можете контролировать целое на свете. Единственное, что ваша милость можете сделать здесь и сейчас, — сие принять решение. Жизнь — сие решение, а решение, которое вы можете совершить, — это использовать свою многолетие по полной. Успех — сие процесс. Вы можете спросить об этом любого, кто именно преуспел», — добавила Уинфри. До некоторой степени этого процесса, по ее словам, являются неудачи.

«Ваша сестра понимаете, что в некоторой степени завоевание находится вне вашего контроля. Поражение — хорош с точки зрения актив целей, выполнения миссии, прозрения, особенно когда то, что вы делаете, создает пожа в мире. Но если вы начинаете посвящать себя с помощью традиционных мер успехи успеха, и это влияет на вашу самооценку — вас суждено быть несчастным, потому чего вы не можете его осуществлять контроль».



Категория: Новости


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут