Внедорожник Suzuki Jimny стал чуть экономичнее


Опубликованно 19.09.2021 04:55

Внедорожник Suzuki Jimny стал чуть экономичнееSuzuki oбнoвилa кoмпaктный внeдoрoжник Jimny в спeцификaцияx исполнение) япoнскoгo рынкa. Измeнeны кoмплeктaции, a версии с АКПП утратили отруби «аппетита» к бензину, при том, что-то двигатели и трансмиссии остались прежние.

Пересмотру оснащения подверглась (то) есть базовая модель Suzuki Jimny с 0.66-литровым мотором мощностью 64 л.с., где-то и чуть более крупный Suzuki Jimny Sierra, который-нибудь соответствует международной версии и оснащается 1.4-литровым «атмосферником» сверху 102 л.с. В частности, все комплектации вперед оснащаются датчиком света, по показаниям которого глаза автоматически включаются при наступлении темноты и выключаются белым днем.

Suzuki Jimny 

 Suzuki Jimny Sierra

В чем дело? касается экономичности, то добиться снижения расхода топлива Suzuki смогла невыгодный благодаря доработкам моторов либо 4-ступенчатого «автомата», а из-за счет интеграции системы старт-ни с места!, которая глушит двигатель на остановках. Неизвестно зачем что теперь «по паспорту» Jimny с автоматом про внутреннего рынка Японии в среднем расходует 7.0 л бензина нате 100 км вместо прежних 7.6 л. 

«Джимни» в обновленных спецификациях появятся у японских дилеров марки в октябре. Цены в внедорожники стартуют с 1 485 000 иен (13,5 тыс. долларов США) вслед базовый кей-кар и от 1 793 000 иен (16,3 тыс. долларов) ради Jimny Sierra.

Источник: Suzuki



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут