Украинцев предупредили о череде опасных магнитных бурь


Опубликованно 20.09.2021 04:35

Украинцев предупредили о череде опасных магнитных бурь

Мoщныe бури мoгут пoшaтнуть здoрoвьe.

Мaгнитныe бури высoкoй интeнсивнoсти в сeнтябрe нe oжидaются. Зaтo будeт мнoгo слабых. Фактически всю вторую половину месяца магнитосфера хорэ неспокойной. В целом же, 12 изо 30 дней сентября будут слышаться магнитные возмущения. Итак, метеозависимым людям долженствует приготовиться, что их будет штормовать почти всю вторую половину сентября, передает Сообщение.инфо со ссылкой на today.ua.


Магнитосфера была возмущена три первые сентябрьские дня. Многие украинцы чувствовали расстройство и не могли справиться со своей головой.

Следующая магнитная смерч ожидает нас 11 сентября. Возлюбленная будет мощнее, чем в первые сентябрьские период. Эта магнитная буря обрушится получи наши бедные головы как единовременно на церковный праздник Усекновения главы Иоанна Крестителя.

А ещё одна магнитная буря ожидается получи и распишись другой церковный праздник — Божич Пресвятой Богородицы, 21 сентября. А сильнее слабые колебания магнитосферы как начнутся 19 сентября, эдак и будут продолжаться фактически до конца месяца.

Следственно, в сентябре магнитные бури и возмущения ожидаются в такие дней:

  • незначительные магнитные колебания — 2, 12, 19, 20, 22, 23, 24, 29 сентября;
  • магнитные бури  11 и 21 сентября.

В качестве кого уберечься от пагубного влияния магнитных бурь

В полном смысле слова уберечься от этого невозможно. Даже если вы метеозависимый человек, то будете любовь все эти возмущения. Однако дозволено постараться максимально их нейтрализовать.

На этого следует пить много чистой воды, безлюдный (=малолюдный) употреблять алкоголь, не нервничать, тратить в пищу как можно меньше жирного, копченого, соленого и острого, а побольше овощей и фруктов.

А еще, обязательно останавливать наготове лекарства, которые обычно помогают вы сбить давление и унять головную периалгия. Кроме того, в эти дни, как бы никогда, важен полноценный отдых. Должно хорошо выспаться и желательно не скипидарничать




Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут