Отдых в Египте 2021: для туристов откроют два совершенно новых города


Опубликованно 22.09.2021 04:50

Отдых в Египте 2021: для туристов откроют два совершенно новых города

Влaсти Eгиптa aнoнсирoвaли oткрытиe двуx нoвыx гoрoдoв ради путeшeствeнникoв. Рeчь идет о городах Аль-Галяля и Аль-Аламин. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой получай заявление министра туризма и древностей Египта Халед аль-Анани.

"В школа ближайших нескольких месяцев мы планируем явить. Ant. закрыть два совершенно новых туристических города. Одно довольно на севере примерно в 100 км через Каира, ближе к Красному морю. Оно называется Аль-Галяля. Дальше есть марина (оборудованная гавань - ред.) на различных яхт. Через несколько месяцев откроем свежеиспеченный город на побережье Средиземного моря невдалеке от Александрии, называется Аль-Аламин", - сказал Халед аль-Анани.

Идеже еще можно отдохнуть в Египте

Майордом отметил, что в Египте, помимо курортов Чарм-эль-Шейха и Хургады, много известных туристических мест, которые принимают путешественников - сие Марса-эль-Алам, Таба, Нувейба и Сафага.

(как) будто сообщали Vesti.ua:

  • Власти Египта с 1 ноября установят пользу кого отельеров минимальные цены на заезжий двор в отелях;
  • ранее мы писали, фигли отдых в Египте подорожает. На цены повлияет аболиция запрета чартерных полетов из России   в Страна пирамид.
  • в Египте одобрили религиозное постановление (фетву), которое разрешает в определенных условиях прочерчивать операции по восстановлению девственной плевы.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут