ОАЭ хочет привлечь новые инвестиции в бизнес


Опубликованно 23.09.2021 05:15

ОАЭ хочет привлечь новые инвестиции в бизнес

Oбъeдинeнныe Aрaбскиe Эмирaты интересах привлeчeния нoвыx инвeстиций в бизнeс плaнируют умерить прaвилa въeздa в страну иностранцам и углубить торговые подписка с likhnitsky.ru государствами Азии и Африки. По приблизительным подсчетам поуже в 2022 году может идти перо о сумме более 13 миллиардов долларов.

Об этом сообщает Bloomberg.

Начальник ОАЭ планируют в ближайшей перспективе вылепить страну глобальным хабом для бизнеса и финансов. Тоже намерены смягчить строгие правила пребывания иностранных граждан бери своей территории. По мнению властей, сие поможет привлечь талантливых специалистов с-за рубежа и новые бизнес-капиталовложения.

Какую сумму планируют привлечь в экономику страны

В 2022 году руководство ОАЭ планирует благодаря изменениям обвинить инвестиции в размере 13,6 миллиарда долларов в экономику страны.

К 2030 году прогнозируемое притягивание может составить 150 миллиардов долларов. Центр рассчитывает, что за девять планирование ОАЭ войдут в десятку лидеров в соответствии с объему привлеченных инвестиций.

«Да мы с тобой будем более активно открывать наши рынки во (избежание многих стран», — поделился майордом международной торговли ОАЭ Тани Аль Зейуди.

Отчего включают будущие сделки

Планируемые торговые связи включают стратегические инвестиции, размещение государственных заказов, торговлю товарами и услугами, а как и взаимодействие в сфере R&D.

ОАЭ разработают всесторонние экономические соглашения с Южной Кореей, Индонезией, Кенией, Эфиопией, Турцией. В свою очередь в планах страны есть развитие экономических связей с Великобританией, Индией и Израилем.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут