Стрельба в Перми: что известно о террористе Тимуре Бекмансурове


Опубликованно 26.09.2021 06:30

Стрельба в Перми: что известно о террористе Тимуре Бекмансурове

20 сeнтября пaрeнь устрoил смeртeльную стрeльбу в рoссийскoм вузe.

В Пeрмскoм унивeрситeтe 20 сeнтября прoизoшлa стрeльбa, жeртвaми кoтoрoй стaли 8 чeлoвeк, бoлee двуx дeсяткoв – пoлучили рaнeния. Огнь открыл 18-летний Тимур Бекмансуров, которого возле задержании смертельно ранили. Юноша испокон (веков планировал атаку на учебное свычаи и обычаи, передает Хроника.инфо со ссылкой получи 24 Канал.


Все, что в натуре о юноше, который 20 сентября устроил смертельную стрельбу в российском вузе, читайте в материале.

Удар стрелок планировал заранее

Огонь в дворе университета открыл Тимур Бекмансуров. Передо инцидентом он писал о своих намерениях в соцсетях.

Думал об этом искони, шли годы и я понял, что пришло минувшее сделать то, о чем я мечтал,
– написал некто.

Стрелок подробно рассказал, как проходил проверка у психиатра, покупал оружие и готовил налет.

Он заявил, что сначала хотел идти в атаку бывшую школу, но изменил заключение в конце марта – его учебное публичный дом «был слишком неприятным местом к того, чтобы проводить в нем последние 10 минут жизни».

Бекмансуров добавил, точно ни к каким экстремистских организаций приставки не- принадлежит, а свои планы строил веку) – деньги на оружие он собирал опять с 10 класса.

Стрельба в Перми: что известно о террористе Тимуре Бекмансурове

Видеодоказательства подготовки злоумышленника к стрельбе

В телеграме   LIFE SHOT   вот и все обнародовали видео с камер наблюдения оружейного магазина. Бери них видно, как он покупает патроны, беретик 150 штук.

В сети заявляют, в чем дело? это была четвертая его прикупка в этом заведении. Он совершил ее 27 Гуся, первая же была еще в мае.

Нападавший умер

Правоохранители задержали стрела, однако тяжело ранили. О гибели Бекмансурова сообщил иренарх Пермского края Дмитрий Махонин.

Снайпер был убит,
– сообщил он.

Махонин уточнил, что-что ликвидирован «один из нападавших» в Пермском государственном университете. Насыпь, проверяют информацию о возможных сообщниках.

За информации из неофициальных источников   пластинка застрелили   примерно в 12:10 по местному времени. Да появились кадры раненого преступника. Медики определенное времена пытались спасти его, однако приставки не- смогли.

На страницах Пермского университета в соцсетях как и сначала появилась информация о ликвидации, что ни говорите впоследствии ее удалили.

Стрельба в Перми: в немногих словах о главном

  • Утром 20 сентября получай дворе Пермского государственного университета   незнакомый открыл огонь   из огнестрельного оружия.
  • Пусть спастись, часть студентов начала вымахивать из окон, другие – забаррикадировались в аудиториях.
  • В Федеральном центре медицины катастроф сообщили о   8 погибших и безвыгодный менее 24 пострадавших   в результате стрельбы.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут