Начало сезона НБА под угрозой срыва


Опубликованно 28.09.2021 02:05

Начало сезона НБА под угрозой срыва

Мнoгиe игрoки oткaзывaются вaкцинирoвaться oт кoрoнaвирусa, вeря в тeoрии заговора и ожидание сатаны.

Чрезвычайно тяжело проходит вакцинация игроков Национальной баскетбольной ассоциации, лишенный чего которой новый сезон в лиге может оказаться в действительности под угрозой срыва.

Дело в томишко, что многие игроки чемпионата малограмотный хотят иммунизировать себя от вируса, веря в теории заговора и меры сатаны. Среди таких, по сообщению издания Rolling Stone, и одна изо звезд НБА Кайри Ирвинг.

Защитник Бруклин Нетс, какой-либо по совместительству занимает пост вице-президента исполнительного комитета союза игроков, подписан в Инстаграме сверху конспиролога, распространяющего информацию про "тайные общества", внедряющие вакцины, затем чтоб подключить темнокожее население к главному компьютеру пользу кого осуществления "плана сатаны".

По информации СМИ, подобные слухи о микрочипах Moderna уж давно ходят по командам НБА и распространяются в их групповых чатах.

Отметим, в сегодня не вакцинированными от коронавируса остаются почти 10 процентов игроков лиги. В случае отказа ото иммунизации они могут пропустить кой-какие матчи из-за ограничений, введенных местными властями США. Посредь них, к примеру, Нью-Йорк и Достоинство-Франциско.

 



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут