Jeep официально представил 5-местный Grand Cherokee


Опубликованно 01.10.2021 05:55

Jeep официально представил 5-местный Grand CherokeeНa этoт рaз, около смeнe пoкoлeния Grand Cherokee, Jeep рeшил измeнить прaвилa зрелище. Снaчaлa прeдстaвил удлинённую 3-рядную вeрсию внeдoрoжникa, кoтoрoй нe былo в прeдыдущиx пoкoлeнияx, и не более чем сeйчaс пoкaзaли прямoгo прeeмникa тeкущeй модели.

3-рядовый Jeep Grand Cherokee L уже какое-в таком случае время продается одновременно с прежним поколением внедорожника. С дебютом 2-рядной версии Jeep приставки не- спешил. Хотя журналисты уже приставки не- раз публиковали фото прототипов утилитарно без камуфляжа. Общественность в целом догадывалась каким перестаньте новый Grand Cherokee. Однако официального подтверждения всему безвыгодный было.

Jeep Grand Cherokee риторически практически полностью повторяет удлиненную L-версию, заслуги лишь в общей длине и оформлении в районе заднего тачка. Внутри самое главное отличие в заднем ряде - всего обычный диван на 3 места. Никакого 3-го ряда и никаких капитанских кресел.

 

1

2

3

4

5

6

7

В качестве силовых установок предлагаются наподобие прежние V6 на 3.6 литра и V8 сверху 5.7 литра, так и новая подключаемая гибридная устремленность 4xe, аналогичная той, что уже используется возьми Wrangler. 2-литровая рядная лодка вместе с 2 электромоторами выдает мощность 375 л.с. Jeep заявляет, словно на электротяге такой внедорожник сможет преодолеть 40 км.

Двигатели V6 и V8 одинаковые угоду кому) двухрядной и трехрядной версии. 3.6 литровый пружина на 290 л.с. является стандартным нет слов всех версиях. В более дорогих комплектациях в качестве опции доступен 5.7-литровый ветряк на 360 л.с.. Для Grand Cherokee с V6 стандартным является обратный привод, а в качестве опции доступно (хоть) немного видов полноприводных трансмиссий. В то грядущее как версии с V8 всегда имеют массивны привод. 8-ступенчатая АКПП та а, что и у прежнего поколения.

Новый Jeep Grand Cherokee предлагается в следующих комплектациях: Laredo, Limited, Trailhawk, Overland и Summit. Последние 3 в качестве опции могут оказываться с двигателем V8. Гибридная силовая установка 4xe доступна умереть и не встать всех комплектациях кроме базовой Laredo. Внедорожная издание Trailhawk может быть и гибридной, в соответствии с бездорожью тоже можно передвигаться сверху электротяге. Summit отличается отделкой с большим счетом хрома, 20-дюймовыми дисками и причудливой кожаной обивкой.

В качестве опций вразумительно множество дополнительного оборудования. Помимо основного экрана диагональю через 8.4 до 10.1 дюйма доступен а ещё и дополнительный экран для переднего пассажира, кто может отображать множество функций, в том числе аудио и навигацию.

 

1

2

3

Длиннобазный Grand Cherokee L сейчас продается по цене от 40 570 следовать базовый Laredo до 64 200 долларов по (по грибы) Summit Reserve. На короткобазную версию Jeep пока еще не объявил цены, ожидается, аюшки? они будут на несколько тысяч вниз. Негибридные версии должны поступить в продажу в 4 квартале сего года. Плагин-гибриды появятся в первом квартале 2022 лета.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут