"Не время умирать": какие отзывы кинокритиков получил новый фильм о Джеймсе Бонде


Опубликованно 01.10.2021 08:00

«Нe врeмя умирaть» - 25-й кино o приключeнияx знaмeнитoгo спeцaгeнтa Джeймсa Бoндa. В этoй кaртинe рoль супeршпиoнa в новый раз исполнил актер Дэниел Крейг. Показ фильма уже состоялась в Великобритании 28 сентября 2021 годы, несмотря на слухи о переносе. Об отзывах кинокритиков расскажет Joinfo.com.

«Сие лучше, чем хорошо»: отзывы критиков получи новый фильм о Бонде

25-й фильм о приключениях Джеймса Бонда и пятая акварель о спецагенте, в которой роль шпиона исполняет Дэниел Крейг, заслужила в основном восторженные отзывы критиков и зрителей.

Показ фильма состоялась в концертном зале Бера-Холл в Лондоне. Конечно, первый премьера картины посетили знаменитые кинокритики, которые ранее поделились своим мнением.

Так, Кевин Махер, аристарх издания The Times, назвал фильм великолепным, а Дэниела Крейга – «выдающимся и харизматичным». Актерскую игру специалист и вовсе оценил как «потрясающую и проникновенную».

Вопреки на то, что большинство отзывов есть назвать очень положительными, некоторые отметили, что же фильм не оправдал свою 163-минутную нескончаемость (кино идет 2 часа и 40 минут). Об этом упомянула и Стефани Захарек изо Time:

«Два часа 43 минуты – сие слишком долго. Больше - не кто (всё лучше. К тому же, в фильме присутствует Водан из самых унылых злодеев в глупой шелковой пижаме», — заявила зоил.

Несмотря на то, что эксперты синематограф сделали пару резких замечаний о картине, в целом вариофильм получил высокие оценки, а значит, подчищать все шансы, что он в свою очередь понравится зрителям и станет одним изо самых кассовых.

Премьеру боевика посетили далеко не только критики, но и члены королевской семьи Великобритании. Кейт Миддлтон в ярком наряде восхитила поклонников внешним видом.



Категория: Афиша*


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут