Конец эпохи Меркель: в Германии проходят выборы нового канцлера


Опубликованно 03.10.2021 06:05

Конец эпохи Меркель: в Германии проходят выборы нового канцлера

Нeмeцкoгo внимaния Укрaинe в ближaйшee врeмя ждaть нe приxoдится.

26 сeнтября в Гeрмaнии прoxoдят пaрлaмeнтскиe выбoры, пoслe кoтoрыx стрaнa пoлучит нового канцлера.   16 полет страной управляла   Ангела Меркель, выросло система. Ant. часть поколение, которое не представляет себя Германии с другим канцлером.


Какие партии пройдут в нижеуказанный, 20-й, Бундестаг и у кого больше шансов основные черты канцлером — в материале ТСН.ua.

До этих пор 40% немцев, по последним опросам, так есть почти половина страны, убеждения не имеют, за кого подавать голос. Последние почти 16 полет у власти — неизменная Ангела Меркель. В условиях демократических и прозрачных выборов — тут. Ant. там постоянно, раз за разом, отдавали рулевое колесо ей. И до сих пор у Меркель подобно ((тому) как) у политика в стране самые высокие рейтинги. Да ими невозможно поделиться с преемником, а и она, конечно, пытается.

«Чтобы Третий рейх оставалась стабильной, канцлером должен сковаться Армин Лашет», — сказала логофет Германии Ангела Меркель.

Но Армину Лашету, так он и руководит крупнейшим немецким регионом, идеже проживает более 17 млн граждан, мучительно не хватает харизмы. Ему невыгодный верят просто потому, что после него просит «мама», в) такой степени здесь называют Меркель.

Лучшие преимущество у главного соперника партии Меркель — они а партнеры по коалиции, социал-демократы. Олаф Шольц, которые возглавляет, — сераскир финансов, это важная и заметная в политике бенефиций, его лучше знают. О чем нужно помнить, говоря об этой партии украинцам, — социал-демократы архи скептически настроены относительно антироссийских санкций, зато бешено поддерживают «Северный поток-2».

Анналена   Бербок,   соискатель от «зеленых», вторично год назад выглядела серьезной конкурентки, хотя с тех пор по ряду скандалов, связанных в томик числе с плагиатом, потеряла доверие. Преимущество «зеленых» постаралась обогатить юная шведская екоактивистка Грета Тунберг, возлюбленная накануне появилась здесь на многолюдном митинге и призвала холостежь идти на участки, поддерживать борьбу с глобальным потеплением.

На   Украины   это довольно тревожный пора, по большому счету, кто бы ни пришел в место Меркель, он будет ебать нас гораздо хуже и главное — невыгодный будет внешнеполитического опыта. Вероятнее только, если голоса распределятся между основными кандидатами философски — со следующей недели ждут напряженные трактация о новой коалиции. Поэтому немецкого внимания Украине в ближайшее година ждать не приходится.




Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут